15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Бутик лимузинов №1»

Основное название: ТК Бутик лимузинов №1 Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Сайт: www.prokat-limusinov.ru Телефоны: (812) 992 08 04 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,67/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Прокат на свадьбу: - лимузины - ретро автомобили - автомобили представительского класса - кабриолеты - автобусы и микроавтобусы Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Не исполнение обязанностей, хамство.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Альянс Лимузин" (Россия, Санкт-Петербург) - Подвели на все 100%

Одно враньё и нет разрешения на перевозку людей! Проблемы с ДПС неизбежны на вашей прогулке

04.02.2016 | отрицательный отзыв
19.10.2016 | отрицательный отзыв
20.07.2016 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Компания «СВ-сервис». Прокат лимузинов. Отзывы. - отрицательный отзыв

Наталья:
А я хотела бы  рассказать о том, как мне испортили праздник. Заказывала на 19/04/2019 лимузин в СВ-Вояж (СВ-Сервис), выбор пал на эту компанию от того, что нужен был черный лимузин на небольшое кол-во мест, хотела устроить праздник на день рождение любимому. Я сделала заказ, лишний раз подтвердив и обговорив цвет машины, внесла предоплату и стала ждать пока со мной свяжется накануне водитель, чтобы отговорить отдельные моменты. Никто со мной не связался накануне, позвонила сама, сказали ждите, обзванивать начнут вечером после 20.00. Звонка так и не последовало, утром в день мероприятия я с утра начала сама названивать в данную компанию, где мне опять сказали, что ждите-водитель свяжется. Случилось чудо, водитель уже ближе ко времени позвонил, сказал что все по плану. После это я хотела выдохнуть...но!!! Машина приехала с опозданием (это ладно, не так страшно), машина приехала БЕЛАЯ и ВСЯ УБИТАЯ ВНУТРИ!!!! У меня аж слезы навернулись, салон весь проженный, в дырках, потолок весь заляпанный, кругом что то оборвано, дыры по всюду, смотрела и понимала, праздник провалился, садится в такую машину было противно!!!! Я позвонила оператору и спросила почему машина была подана совсем не та, что я заказывала, мне сказали что та

05.09.2018

Максим:
Хуже наверное только если ездить на повозке, на которой дрова возят. Арендовали на свадьбу патибус, водитель не вернул депозит сославшись на то, что ему еще убираться после нас, нахамил, довел невесту до слез, гостей до состояния шока. Обратился в компанию за разъеснениями действий, 8 дней ждал ответа, даже не извинились. То что водители получают в качестве штрафов кладут себе в карман, а на реноме фирмы им все равно, руководству видимо то же. Поищите более добросовестные организации.

16.08.2016

Настя:
Заказывали лимузин на 12 августа 2016. Линькольн 555, водитель Игорь. Ужасное впечатление сложилось с первых минут. Сначала водитель не захотел подъезжать к месту назначения, так как он не хотел стоять на аварийках, он предложил мне идти в свадебном платье и искать где он остановился. По телефону договорились, как все будут готовы, он подъедет и заберёт нас. Хорошо. Приехал водитель Игорь, в какой то ужасной клетчатой рубашке, пуговицы еле сходились на его животе. Не бритый и ещё хам какой то не доброжелательный, сразу по телефону не понравился.. Лимузин был на троечку, пошарпанный, пыльный. Вёз он очень медленно, как будто специально время тянул, чтоб денег себе в карман положить за лишние минуты. К 14:00 он отвёз нас к Казанскому собору, там мы были часа полтора. И в 15:30 когда мы все сели в лимузин он нас повёз по маршруту фотографироваться, но с нашими пробками да и как вёз нас водитель мы в итоге не успели никуда и сразу поехали в ресторан к 17:00. Во время поездки нельзя открывать шампанское в лимузине, мы у водителя спросили можно мы откроем окно и шампанское откроем за окном, он разрешил. Когда мы приехали к ресторану, нам

01.04.2016

Сергей:
Прочитал множество отзывов на разных сайтах и пришел к мнению, что надо полагаться только на своё чувство. Вот и поехал с супругой по разным компаниям выбирать лимузин на свадьбу. Свой выбор мы остановили на Империи Лимузинов, расскажу почему: 1) позвонив в офис мне все подробно рассказали, озвучили цену и забронировали машину. 2) меня записали на просмотр машин!! что немало важно! и когда я приехал мне их показали снаружи и внутри, ЗАВЕЛИ! В других компаниях просто напросто отказывали, либо не оказывалось машины, которую я выбрал на сайте из 30 штук.. и стали впаривать какие-то непонятные, рздолбанные машины, внутрь не пустили, ссылаясь на плохую погоду (а я готов был снять ботинки), не завели.. 3) оформили договор в офисе. и поехали мы со спокойной душой домой ждать нашего дня. Вот и наступил наш день, наша свадьба. И хочу сказать, что все прошло просто супер, благодаря водителю Константину! Нигде не опаздывали, комфортно ехали. СПАСИБО всем сотрудникам Империи Лимузинов!