Компания «СВ-сервис». Прокат лимузинов. Отзывы. - отрицательный отзыв

Автор:Наталья

А я хотела бы  рассказать о том, как мне испортили праздник. Заказывала на 19/04/2019 лимузин в СВ-Вояж (СВ-Сервис), выбор пал на эту компанию от того, что нужен был черный лимузин на небольшое кол-во мест, хотела устроить праздник на день рождение любимому. Я сделала заказ, лишний раз подтвердив и обговорив цвет машины, внесла предоплату и стала ждать пока со мной свяжется накануне водитель, чтобы отговорить отдельные моменты. Никто со мной не связался накануне, позвонила сама, сказали ждите, обзванивать начнут вечером после 20.00. Звонка так и не последовало, утром в день мероприятия я с утра начала сама названивать в данную компанию, где мне опять сказали, что ждите-водитель свяжется. Случилось чудо, водитель уже ближе ко времени позвонил, сказал что все по плану. После это я хотела выдохнуть...но!!! Машина приехала с опозданием (это ладно, не так страшно), машина приехала БЕЛАЯ и ВСЯ УБИТАЯ ВНУТРИ!!!! У меня аж слезы навернулись, салон весь проженный, в дырках, потолок весь заляпанный, кругом что то оборвано, дыры по всюду, смотрела и понимала, праздник провалился, садится в такую машину было противно!!!! Я позвонила оператору и спросила почему машина была подана совсем не та, что я заказывала, мне сказали что та машина не завелась и они заменили. Я попыталась уточнить почему замену не согласовали со мной? На что мне сказали, что приносят свои извинения и я могу отказаться от машины!!! Как отказаться??!!! Когда у нас уже начиналось мероприятие? Как я могу заменить машину за полчаса, это же не такси!! Вообщем пришлось практически со слезами кататься на этой убитой и убогой машине. А компания даже не предложила сделать скидку за это недоразумение. Никаких пониманий и сочувствий. Почему у них вообще работают такие машины, в которые даже садиться противно?! Это же не такси. Люди на праздник заказывают. Не посоветую эту компанию, сервис ужасный! Первый раз с таким столкнулась.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Не исполнение обязанностей, хамство.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

28.03.2016 | положительный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Остались довольны!

Хорошее соотношение цена-качество; компетентные менеджеры; приличный водитель, знающий Москву; офис и стоянка в одном месте; выпуск голубей в подарок

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Альянс Лимузин" (Россия, Санкт-Петербург) - Подвели на все 100%

Одно враньё и нет разрешения на перевозку людей! Проблемы с ДПС неизбежны на вашей прогулке

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Бутик лимузинов №1 отзывы

Мария Николаева:
Здравствуйте, мой отзыв негативен( Он о водителе. 01.08.17 у нас был заказ на 11 утра, свадьба, машина Роллс Ройс Фантом Стайл. Мне позвонили накануне из компании и предупредили о том, что водитель отзвонится нам утром. В 11:15 машины ещё не было, водитель позвонил и сказал что не может подъехать к дому и стоит в итоге другом месте . За это время уже начали нервничать и искать подмену, телефоны, указанные на сайте были выключены, номер с которого звонили накануне тоже был выключен, режим их работы с 12.00... Внешний вид водителя, в частности одежда, были даже не приближены к привычной классике. Манера вождения ужасная, подрезал, проезжал на красный, чуть не сбил людей на пешеходном. Скорость до 80 (!) За съеденный мной кусок сыра грубо ответил, что это его последнее предупреждение и что он это повторяет для всех ещё раз, хотя это было для меня впервые. Больше к еде не притрагивалась. В конце поездки все таки взыскал штраф 3000 рублей, квитанцию на руки не дал. Договор кстати в печатном виде он тоже не предоставил, сказал "у вас есть электронный". На следующий день при обращении в офис по телефону с желанием приехать и составить

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 80Р

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Бутик лимузинов №1 отзывы

Yaroslav Kramskoy:
Позор и дешёвое быдло. Не по-мужски. Неспортивно. Трусливые шакалы, не берут трубку. Их старший дал заднюю после звонка. Мог бы легко причесать их свору и по закону, и иными инструментами. Научитесь уважать клиентов, отвечайте за дела и слова. Вы ходите по тонкому льду. При моём звонке для заказа Роллс Ройса лицо мужского пола посмело повысить тон и попыталось умничать, пока не стопарнул. Типа дерзкий. Даём шанс на исправление.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 80Р