Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать за детьми в воде. Или это навязывание услуги?

21.03.2020 | положительный отзыв
29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

25.08.2023 | положительный отзыв
Прокат автомобилей в Кисловодске

Предлагаем услуги по аренде легковых автомобилей в Кисловодске на самых выгодных условиях. Мы располагаем большим автопарком собственных транспортных средств от эконом- до премиум-класса, поэтому у нас низкие цены, минимальные сроки подачи и оперативная замена машины при любых ее неисправностях. Работаем...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1

29.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Говно полное не ведитесь на этих шлюх, которые в офисе разводят!!! Это кидалово 100000000% Столько людей развели....твари!!!!!!!!! Я работала у них....я из шкуры вылезу но отомстить по любому надо, за их поступки!!!! Я надеюсь что не долго им осталось......
Фффффффуууууууууу..... ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Описываю в точности какой было. Начал работать с 01.06.15 по 04.07.15 уволился. Начну с описания работы с 10-00 по 23:00по будням и выходные с 10:00 до 00:00а то и позже пока загонишь всю технику внутрь. Т.е.13-14часов в день надо работать, про выходные: говоришь что проработал пять дней, хочу выходной смотрели как на умалишеного. Если присядешь во время рабочего дня хоть наш минута штраф 5000руб обед 30мин максимум. В итоге за 25 рабочих дней я получил 19 400руб, первыю
Хороший коллектив ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Кидают всех и во всем,говорю как бывший управляющий. по тому они кидают сотрудников и сотрудники кидают их, могу рассказать. У Эли своя команда которая работает на нее, обманывая Тарасава за спиной, при этом выслуживается и зарабатывает доверие обвиняя в воровстве порой честных людей,Тарасов нарик, пораноик!сокрытия налогов колоссальное,по этому не кого не оформляют,доки берут для того чтобы найти, если ты сымешь кассу и уйдешь когда тебе зарплату задержат на 2 месяца. А если и дают то мизерную часть для того чтобы втянуть в деняжную каббалу. долг по зп будет только расти до конца сезона в итоге выплаты не произойдет. Ребята студенты хотите найти работу на лето идите в боско и их конкурентам которые их пытаются выжись с этого рынка там и платят хорошо и договор дают форма четкая и без напряга работаешь.
Эли и Тарасову не верти, лживые люди!твой прокат, спорт прокат голдсан,твой велик. их рук дела. ... Подробнее>>

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Ребят 89167560555 - номер человека , который помогает им вас отбривать в трудовой инспекции.Пишите заявления, желательно коллективные, и звоните на горячие линии , пишите обращения в Роструд.Вам выплатят и зп и материальные издержки.
Много хороших людей встречаешь ,жаль что ненадолго. ... Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Обращаюсь ко всем кому должна это кампания.Я хочу присоединиться к Вам.Напишите где вы собираетесь,и что собираетесь дклать.
Положительных нет ... Подробнее>>

31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>