Прокат автомобилей в Кисловодске

prokatavto-26:

Предлагаем услуги по аренде легковых автомобилей в Кисловодске на самых выгодных условиях. Мы располагаем большим автопарком собственных транспортных средств от эконом- до премиум-класса, поэтому у нас низкие цены, минимальные сроки подачи и оперативная замена машины при любых ее неисправностях. Работаем как с физическими лицами, так и с организациями, заключаем договоры на обслуживание офисных и командировочных сотрудников.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
"РусПлит" Кисловодске шосее19

Сразю единственное хорошее чтотам есть это коллектив директора один молодое хамло Касьянов второй хитрый Витя фамилии незнаю и нехочу собираютса открыть производство в г. Лермонтове бытовка неотапливаетса в ней же и столовая воды нет туалета нет ну если только под елочками как это делает дворовый пёс "мага" При увольнении буте готовы что вам незаплатят Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Автопрокат46, прокат автомобилей - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Запланировали поездку в Крым. Без машины никак, надо всё успеть посмотреть. Решили арендовать автомобиль в Автопрокат46. У нас не было никаких проблем, залог вернули, не придирались, сдали машину за 5 минут. В целом рекомендую эту фирму, мы получили большое удовольствие от поездки. Нет

Курск, Косухина, 37а - 8 офис, 2 этаж

17.02.2016 | положительный отзыв

Андрей Н.:
Заранее заказывал рено логан на 6 дней. Выдали машину быстро, чистой, вообщем первое впечатление осталось хорошее. Далее, при эксплуатации, при торможении заметно стало бить руль, это мне не понравилось. Обратился к ребятам в офис, с просьбой устранить проблему. В итоге, извинились, подъехал менеджер и оставил мне новенький фольскваген поло. Доплаты никто не просил, чему я был очень рад, машина оказалась намного лучше, да еще по цене логана. Наверно мне даже повезло. При возврате проблем не было, проверили на штрафы, новые повреждения и вернули залог. Впринципе, все понравилось, нормальная компания, можно обращаться. С уважением, А.Н. (А-122562)

11.05.2016 | положительный отзыв

Андрей Викторович:
Выражаю благодарность компании Альмак Прокат за терпения и ответственный подход к работе. Командировка была очень важной, организация праздника для ветеранов ВОВ. С нашей стороны планы постоянно менялись, сроки и время аренды переносились, но несмотря на это, сотрудники сохранили для нас автомобиль. Мероприятие затянулось, мы смогли освободиться только в первом часу ночи, хотя заказывали возврат автомобиля на 22:00, здесь нас тоже ребята очень выручили и мы успели сесть на обратный поезд. От Санкт-Петербурга и его жителей, остались только положительные эмоции, красивый город, хорошие люди, обязательно еще сюда вернемся, большое спасибо!

23.09.2016

Андрей:
Компания просто ад! Запрашивает документы на почту - права, паспорт, контактные данные якобы для проверки на возможность аренды. По прибытия в офис - коморка метр на метр, отказывают в аренде, ссылаясь на штрафы, возраст, пол и тому подобное! Машины в наличии в итоге просто не оказывается! В результате встречи, которые планировалась совершить с использование авто - просто сорваны.Оператор Дарья - тупая! Категорически не рекомендую использовать данную компанию!!!

24.07.2018 | положительный отзыв

Филлип:
Бронировал здесь автомобиль по приезду в город. Оформление документов оперативное, затруднений не возникло. Машина подана в срок. Удивило то, что в каталоге представленных для аренды автомобилей отсутствует механика. Но, наверное, автомат для аренды безопаснее и это не особо принципиально. Сервисом доволен, цены на такие услуги вполне адекватные для СПб.

26.02.2020
Тройка - прокат автомобилей

Нет оформления , всё по чёрной в конверте. Нет карьерного роста , текучка кадров , обман , копания-наездник для них люди - мусор ! Обещают сказка на деле не исполняют их. социальный пакет и льготы по 0 !!!! перспективы работы в компании это даже смешно.
Скидка на аренду ам 50% ...

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Номальное, но осадок остался