07.02.2020
08.10.2019 | положительный отзыв
БСА-инвест отзыв Олег

Олег:
  Недавно работаю в БСА. Взяли юристом. Работа нравится. Задачи достаточно разнообразные, интересные. Ребята в коллективе помогли быстро войти в курс дела, сориентироваться. Оплата на уровне рынка.

10.07.2019
БСА-инвест отзыв Марина

Марина:
  Недавно уволилась по собственному. В этой компании проработала дольше всего. Коллективу, теперь уже бывшему, привет и только лучшие пожелания! Многое узнала, много полезных навыков наработала благодаря этой компании, но пора двигаться дальше!

03.05.2019 | положительный отзыв
БСА-инвест отзыв Денис

Денис:
  В компании я работаю уже больше года. По большому счету доволен уровнем своего заработка, хотя хочется и дальше видеть рост в этом отношении. За время работы могу отметить прирост клиентов. Чувствую здесь свою эффективность, в компании хороший ритм и отдам должное нашему коллективу - это подкованные профи, готовые к сложным задачам. Лично мне приятно осознавать, что с работаю с коллегами, у которых могу чему-то учиться и на которых не стыдно равняться.

02.04.2019 | положительный отзыв
БСА-инвест отзыв Виталий

Виталий:
  Устроился брокером в данную компанию. Работаю не так давно, пока еще притираюсь. Сложно? Да, как и всегда на новом месте плюс тут требования неслабые. Но доволен, что хорошая перспектива есть. Каждый день видишь результат своей работы, всегда честно начисляются заработанные проценты. Система мотивации грамотно продумана и реально работает.

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БСА-инвест»

Отзыв удален по требованию компании Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.04.2015 | отрицательный отзыв
КП БСА Лужники

Казенное предприятие г. Москвы большая спортивная арена Лужники - это кидалово гос. уровня. За переработки не платят, остаюсь буквально ежедневно. Начальство - это вообще что-то, тихий ужас. Зовут работать на одних условиях, а по факту другие. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>