20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские Финансы"

Сначала думал, что и в правду я такой плохой, ничего не умею, ничего не понимаю, но почитав отзывы, все-таки понял, что, даже за время стажировки я с основной работой справлялся, были мелкие ошибки, за что собственно меня и попросили откланяться... При том, что, подчеркиваю, основную работу все выполнил, но, как оказалось, мало, я должен был за это время успеть в Подробнее>>

08.02.2016 | отрицательный отзыв
25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные Финансы ООО

Ужасная компания. Директор и она же хозяйка неадекватная женщина. Сама из глубинки, из-под Саратова. Почувствовала власть, видно голова закружилась. К сотрудникам отношение хамское. Поощряет сплетни, за свои слова не отвечает. Зарплата черная, ниже рыночной, а обязанностей много. Соцпакета нет, сотрудники с температурой идут на работу. Очень большая текучка кадров. Поэтому в коллективе каждый сам за себя. Вешают допработу, которую Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Финансы и бухучет

Текучка постоянная. Ведущие бухгалтера психологически не уравновешены, необоснованно штрафуют при получении "черной" зарплаты, обман на деньги при увольнении. Главный бухгалтер считает всех дураками, высказывая это вслух (включая даже хозяев организаций, которых она обслуживает) и не скрывает это от своих сотрудников и от посторонних людей. Бесконечное оскорбление (отказывается от своих слов очень легко, придумывает разную чушь "на ходу", при этом противоречит Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк "финансы и кредит" - Как работодатель использует работников

Хотел бы оставить негативный отзыв о банке, как работодателе. Случилось это в 2006 году. Тогда я работал в другом банке. Мне в отдел позвонили из банка "Финансы и кредит" и предложили прийти на собеседование, так как им нужен был специалист в области кредитования. На собеседовании их устроили мои знания, а меня устроил озвученный оклад, так как он в 2 раза Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно! Людей принимают на испытательный срок (1 мес.), не заключают договор, якобы не положено на испытательном сроке, а через месяц увольняют по непонятным причинам. Расчет конечно же никто не выплачивает. А пока вы работаете этот месяц, вам Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

ООо с чего бы начать,мало того ,что половину документов и договоров потдельные,так директор видимо не знает как обращаться с работниками...вечные задержки в зарплате,без выплаты процентов,не понятное отношение,интриги вечные,не по за кону увольнение ,без предупреждения за две недели,так же изначально по истечению срока стажировки не оформили...короче берегитесь Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц. После этого вышвырнут по придуманной причине и не заплатят! Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Финансы и Кредит

Гость:

Банк -Застой. И этим всё сказано. Всё что- то оптимизируют,описывают, автоматизируют — а видимых для клиентов результатов как не было так и нет. Видно- профессионалы работают . И штат набрали просто огромный- такой прокормить нужно — а прибыли всё такие-же. Откудова же она берётся? и чем живут эти многочичисленные нач многочисленных Департаментов и Директора чего-то ? Видно-главное участие