18.01.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Владимир Валерьевич

Есть у нас такой сотрудник Высоцкий Владимир Валерьевич. В сети известен еще, как devi2n. twitter.com/devi2n www.behance.net/visotskiy www.diary.ru/member/?74472 www.3dtuning.com/ru/Tuning/UsersGarage/devi2n www.fl.ru/users/devi2n/opinions/?sort=3&period=&author=0 Родом из Воронежа. 1984 года рождения. Живет в Москве (Московская область, город Котельники). Практически полный тезка великого человека. Однако, полная ему противоположность по характеру и поступкам. В резюме Владимира Вы не сможете найти этой информации, но об этом необходимо знать, прежде чем связываться с таким человеком. Подрабатывает в основном дизайном Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы сотрудников

Соискатель, Москваб:
Ужасные условия для агентов. Руководство делает все, чтобы не платить налоги, нет официального устройства. Идёт на любые ухищрения. А при любом неугодном «пчих» - с них взятки гладки, деньги в кармане, а вы на улице без базы клиентов (собственно наработанной) и без денег. Не тратьте время на этих людей.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы о компании

Соискатель , Москва:
Не советую это агентство недвижимости, что находится на м. Технопарк (есть ещё офисы по городу) Колоссальная текучка кадров, а все, потому что рыба гниет с головы. Жадное, истеричное, некомпетентное руководство. Существует костяк «своих», остальные - рабы, пашущие на них. С каждым днём господа Т. рушит свою самопровозглашенную «империю». Люди отлично умеют преподносить иллюзию. Иллюзию денег. Иллюзию успеха. Не тратьте свои силы и время. Обходите стороной это болото.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы о работодателе

Соискатель. Москва город:
Искала работу юридического характера. На собеседовании стали предлагать работу агентом. Условия, которые озвучили для агента мне крайне не понравились: нет оформления, не будет стажа. А сами требуют рассказать об опыте, но его получается не будет, будешь ходить потом на словах оправдываться. Вместо оформления предлагают открыть ИП или м пть самозанятым. По юриспруденции ничего не спросили, то, что надо делать сказали, о кпщали из- за отсутствия опыта, но сами его не готовы также предоставить. В общем не работодатель, а очередной трудовой мошенник. Указывают баснословные заработки, но никакой договор заключать с работником не хотят, то есть им ты должен поверить на словах. Офис нормальный, вроде вели себя достойно не хамили. Но то, что не хотят соблюдать трудовой кодекс, то это большой и жирный минус. Не рекомендую. А то, что такие у них зп я не верю, стали бы они делится такими доходами, если есть возможность заработать тем коллективом, который есть. Видимо ищут ИП, которого потом пошлют без договора, ведь юридически этот ИП будет иметь лишь отношение к своему ИП, а не к ним. Очень сожалею что потратила на них время и деньги.

20.10.2019
высоцкий эстейт (ип Филидис)

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты: 1) обещают 50% от комиссии, на самом деле есть кто(коэффициент трудового участия) и получите вы 10% от половины комиссии, те комиссия 50 000, а вы получаете 2500 (но их еще нужно получить, она их не отдаёт месяцами) 2) текучка нереальная Подробнее>>

16.08.2019
Subway ИП Высоцкий Р.И

ИП Высоцкий, тот же самый Subway. Пр.Ленина 83, 64, г. Ростов-на-Дону. Бесплатная стажировка, прием на работу, не требующие никаких документов по ТК РФ (паспорт, мед.книжка, трудовая книжка). Т.е полная антисанитария. А вдруг я бомж? Или страдаю гепатитом, дезантирией? Все равно, выходи на стажировку! оформлением документов мы займемся позже! Обещали начальную ставку - 60 рч, потом - повышение на несколько рублей. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Консалтинг ЮНГ

Хочу предостеречь добропорядочных граждан от работы в этой шаражкиной конторе!! В руководстве молодые девушки-проныры, с их постоянным прихвостнем Артемом. Берут на работу с обещаниями чуть ли не золотых гор, но на деле получается совершенно по-иному. Короче, по моей версии, они просто крутят капиталом, как хотят, а руководство этого не знает. Принося организации своей работой 6 млн рублей, ты получаешь лишь оклад Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
3 инт консалтинг

Очень неприятные впечатления оставила о себе компания, у этого юр лица несколько компаний в рамках холдинга 3 ИНТ или 3 INT. То, что всюду серая зарплата чуть ли не норма, но обычно все выплачивают честно, из расчета обещанной так называемой черной зарплаты. А тут выплатили по минимальной белой и сказали, что законодательством предусмотрено. что на испытательнойм сроке договор можно расторгнуть и по белой, как прописано в документах о приеме на работу. Еще одним аргументом было, что зарплата такая, т.к за мной есть "грешки" и это типа неустойка. При мне получали расчет при увольнении несколько сотрудников, всех за что-то так сказать Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Не являюсь любителем ругать своего работодателя, ибо всякое бывает, все грешны и не идеально, но тут не поленюсь - очень уж мерзкая контора. В июне 2012 выставили мне прекрасный job offer на позицию консультанта по управлению (ITIL). Напрягло только то, что в трудовом договоре было указано, что 30% зарплаты составляет некий "бонус", который выплачивается всем и всегда и не надо беспокоиться. Хоть я и сторонник "белой" оплаты, но согласился, т.к. остальные условия нормальные и перспективы развития мне рисовались отличные. В июле приступил к работе. (Из мелочей: ноутбук выдали просто убитый. Сумку к нему добавили такую, что бомж на вокзале постеснялся бы носить, пришлось купить нормальный кожаный портфель.) Выяснилось, что проект всего один, никакой "развитой консалтинговой практики" нет. Ну ладно, нет так сделаем - взялся для разминки за проект. Через неделю объявили, что юрлицо убыточно, закрывается, и всех будут переводить в другую организацию. Ещё через неделю ... Подробнее>>