13.10.2020
ОАО "Южная многоотраслевая корпорация"

Самая стрёмная компания. зп серая, отпуск практически не оплачивают. Руководители не умеют руководить, но считают себя богами, считают, что имеют право орать и заставлять работать сверхурочно. Учиться в компании нечему, только если обманывать. Каждый департамент воюет друг против друга. Руководители более низшего уровня подлизываются к руководителям более высшего уровня, при чем особо не скрывая это. На сотрудников пофиг.

Россия, Краснодар

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Южная многоотраслевая корпорация"»

1. Заработная плата официальная 4000 - 4500 рублей. Точно не помню, все остальные доплаты, премии, бонусы - в "черную". 2. Отсутствие прозрачности в начислении з/п 3. Планы и мотивацию сообщали в середине (15-17 числа) уже рабочего месяца. Получалось, что ты отработал пол месяца, а потом тебе сюрприз - выставили планы. Планы часто не реальные. 4. При трудоустройстве многое размыто. Я отработал месяц и мне сказали, что з/п я получу только в конце следующего месяца (т.е. первая з/п через 2 месяца после начала работы). 5. Логистика не совсем настроена. Много потерь по вине склада и логистов. Монго недовложений и возвратов соответственно. Решать никто ничего не хотел. 6. Ни одного обещания руководство никогда не выполнило. 7. При увольнении пообещали уволить, произвести полный расчет и выдать все документы через 2 недели отработки. Я написал заявление числом позже на две недели. Отработал - в результате трудовую книжку отдали только еще ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
«ЮМК (Краснодар)» Южная Отраслевая Корпорация

На собеседовании тебе улыбаются до ушей и рассказывают как все будет сладко да гладко, оформление согласно Трудовому законадательству, но на пол официальной ставки, в итоге: низкая официальная з.плата и якобы высокая черная,субботы "рабочие"- и ни как не оплачиваемые При трудоустройстве сразу взяли 300 руб. типа на оформление бейджика-пропуска, выкуп принудительно-добровольно планшета за 23000 руб.,хотя это обязанность работодателя обеспечить работника всем Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания на грани банкротства. Обманывает клиентов , кидает на деньги.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
работал несколько месяцев, ушёл.Большая нагрузка! Руководство компании требует знание продукции и уметь продавать! За несколько месяцев получил новую специальность.

14.06.2020
ООО Многоотраслевая компания "Байкал-Сибпром"

Не платит зарплату, для начала даст аванс через месяц в конверте, затем ведёт себя по хамски, как хозяин с рабом, ни под каким предлогом больше зп не даёт, условий для работы нет, антисанитария полная! Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес. Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес.

03.04.2019

Компания полностью серая, оплат больничных и отпуска не оплачивается полностью, бизнес семейный, на собеседовании обещают одно, по факту другое, полная текучка кадров, были адекватные люди и то ушли. Консультацию по товару нулевая, сидят дедушки , которые мало что понимают про электротехнику. Вам выбирать, где вам работать и с кем.

21.01.2019

Пару дней назад оставляла отзыв на одном известном ресурсе, т.к. отзывы и сама компания (по непонятным причинам) теперь там отсутствуют решила написать тут) Суть такова...звонит мне персонаж под названием Иван, +7 985 789 43 28 +7 499 322 78 78 уточняет причину увольнения с последнего места работы и приглашает на собес. я в свою очередь интересуюсь условиями, (с какого дня оформления, полностью ли белая оплата) тут начинается самое интересное, на мои вопросы пошли встречные...у вас что ипотека??? и все в таком духе...он говорил кажется обо все но только не отвечал на мои вопросы. Через какое-то время меня порядком стала раздражать эта езда по ушам))))) и почему-то все началось сначала...(уточняет причину увольнения с последнего места работы) Вывод какой...оформлять и платить вам тут никто не собирается, А тебе Иванушка так надо с гастарбайтерами общаться, хотя ты наверно сам из далека))))))))) читайте отзыв)))

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Многоотраслевая Электротехническая Компания

не платит обещанную зарплату - 25 т. едва вместо обещанных 70 через 2 месяца, собачье отношение руководства к коллективу.если хотите в рабство - вам сюда
нет ... Подробнее>>