04.05.2021 | положительный отзыв
Синтез Ресурс

Предприятие предлагает нормальные условия по зарплате и соц пакету (дмс, оплата зала и телефона, развозка, обеды). Проходим каждый год мед осмотры. Плюсов достаточно, если планируете сюда идти, то будьте готовы вкалывать. Но я все равно планирую уйти на удаленку.

27.11.2018
Синтез Ресурс

Такое ощущение, что попал в 90-ые. Хамство и неадекват на всех уровнях компании. Зарплата выплачивается по-черному, первые месяцы не оформляют. Могут кинуть на деньги.

23.08.2017
ООО "Синтез-Ресурс"

Прежде чем оставлять свой негативный отзыв, хочу сказать, что внимательно ознакомилась с материалами про отравления в Интернете. Продукция нынче на полках наших магазинов оставляет желать лучшего. Когда-то мы сами сажали картошку и даже пшеницу с рожью. Сами пекли хлеб,сами много готовили простой , но здоровой пищи. А сегодня мы пришли к тому, что абсолютно не стесняемся покупать простейшего приготовления салаты с гипермаркетах. Всё поменялось. Если бы мне кто-то сказал, что мы коренным образом, всего за небольшой промежуток времени, так изменимся в отношении к пищи, которую мы стали употреблять...Объяснений этому свершившемуся факту можно найти множество. У каждого даже свой набор получится. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс отзыв сотрудника я

«Рыба гниет с головы»! "Пойди туда-не знаю куда, сделай то-не знаю что"! – это точно про эту площадку c горе управленцем !!! Управляющий, абсолютно не в курсе многого на заводе, при возникновении проблемы ищет виноватых...Адаптация сотрудника к бизнес процессам компании отсутствует. Каждый отдел существует сам по себе. Ощущения бардака при взаимодействии отделов и не только - 100%. Нач. производства хамло!!! На производстве жуткая антисанитария, промывка и переупаковка просроченного товара, узбеки.Планируют переехать в Гатчинский район, о чем на собеседовании не предупреждают!!! К сожалению, от непонимания некоторых вещей, сам не знает чего хочет. Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Южный Синтез: Обман

Ужасная организация. Ядовитый коллектив. Начальник собирает сплетни. На складе воруют, что влияет на вашу з/п. График работы отсутствует. Летом будете пахать по 15 ть часов. Если решите уйти все минусы инвентарки лягут на вас.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Синтез

Сплошная дичь. Вакансия инженера-технолога АФС, функционал - проектирование завода по производству фармацевтических субстанций. Дичь №1: Зарплата не известна (даже ориентировочная, даже границы диапазона) - в описании вакансии не указана, эйчар, приглашая на собеседование, сказала, что так как вакансия октрылась у них в компании только что, они вообще не представляют, какую зарплату нужно платить данному сотруднику, и размер зарплаты будет установлен только после очного отсмотра всех кандидатов. Нормально? То есть вместо проведения предварительной аналитической работы для определения рыночной стоимости работника, включая анализ резюме и зарплатных ожиданий соискателей с аналогичным опытом, знаниями, ...
Отсутствуют полностью