12.05.2021
Работа в компании Орифлейм - Лёгкое начало

Хорошая косметика Здравствуйте. Пробовала работать в компании"Орифлейм". Начало лёгкое не пренужденное. Но дальше сложнее, надо набирать баллы и держать их не один месяц... Одной это не возможно, а люди присоединяются очень плохо... поэтому многие быстро бросают работать... и приходиться начинать все сначала.
Маркетинг план

07.09.2022 | положительный отзыв
легкое обучение

Долго искала где получить образование в направлении менеджер маркетплейсов, таких мест не много. Мне нужно было аккредитованное учреждение и выдающее диплом, и вот он Новый Бизнес Университет!!! Моей радости не... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Легкое вхождение в должность и работа в радость

Долго искала удаленку, что-то ничего не подходило по графику, условиям. Куда-то просто не брали по неясным мне причинам. В итоге - устроилась координатором в Vetdocs. У меня сразу стало получаться,... Подробнее>>

13.01.2021
Ооо лёгкое дерево

Крайне не рекомендую данную контору в которой можно работать,директор неадекватный псих которому нужно срочно лечиться,условий для работы нет вообще никаких люди для них пушечное мясо.Деньги плотят выборочно,кому плотят предупреждают о неразглашении перед другими работниками,официально не оформляют,кидают на деньги, судов они не бояться это даже озвучивают если начинаешь требовать свои деньги,2 раза в месяц регулярно выпрашиваешь свои деньги через скандал, при Подробнее>>

05.01.2021
Лёгкое дерево

Фирма была создана чисто для отмывании денег. Набирают рабочих, не оформляют, кидают на деньги. Условий для работы совершенно никаких. Производить качественную продукцию им не нужно, чисто для вида, что что то делается. Ни в коем случае не ходите туда работать, доводят до предела, начинаются ссоры, потом без оплаты люди остаются. Валерий Николаич Сиротинин и Александр Ярославович Дедю держат эту фирму, Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лёгкое дыхание

В мои 23 года врачи определили вторую степень ожирения. Я была подавлена и от этого ела ещё больше и соответственно набирала вес. Но, подруги мне помогли взять себя в руки. И они записали меня на прием к диетологу в клинику «Лёгкое дыхание» ( их сайт http://www.ld1.ru ). На первом приёме мне сделали диагностику состава тела, взяли анализ крови и потом составили план по снижению веса. Спустя год я имею шикарную фигуру, за что я очень благодарна моим подругам и клинике «Лёгкое дыхание». Спасибо за поддержку и результат на протяжении всего пути к идеальному телу! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Массажный салон "Лёгкое движение"

Взяли на работу с условиями работать дома оператором ПК. Устройство на работу проходило один месяц. Еще пол месяца ждала, когда мне вышлют задание. А сейчас либо на звонки не отвечают, либо каждый раз просто обещают сбросить задание. И если в начале устройства наниматель обрывал мне телефон, то после сдачи документов, они просто исчезли. Скорее всего, им нужны "мёртвые души". И еще Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Флебологический центр "Легкое движение"

Флебологический центр или массажный салон - это так до конца и не ясно. Дубль гис такого адреса знать не знает. И контора эта нигде не зарегистрирована. Пригласили на работу, собеседование прошло быстро, на нем были озвучены оклад, график работы и необходимость пройти врача флеболога. Собеседование проводил некий Павел (с дефектами речи), должность которого оставалась не ясна. Далее им было велено было Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320