Ооо лёгкое дерево

Крайне не рекомендую данную контору в которой можно работать,директор неадекватный псих которому нужно срочно лечиться,условий для работы нет вообще никаких люди для них пушечное мясо.Деньги плотят выборочно,кому плотят предупреждают о неразглашении перед другими работниками,официально не оформляют,кидают на деньги, судов они не бояться это даже озвучивают если начинаешь требовать свои деньги,2 раза в месяц регулярно выпрашиваешь свои деньги через скандал, при этом директор этой шаражкиной конторы Дедю Александр (молдаван) говорит что ты его шантажируешь просьбой оплатить зарплату или аванс, крайне не рекомендую идти туда работать или заказывать какую либо мебель в этой шаражкиной конторе. Директор психопат и обманщик

05.01.2021
Лёгкое дерево

Фирма была создана чисто для отмывании денег. Набирают рабочих, не оформляют, кидают на деньги. Условий для работы совершенно никаких. Производить качественную продукцию им не нужно, чисто для вида, что что то делается. Ни в коем случае не ходите туда работать, доводят до предела, начинаются ссоры, потом без оплаты люди остаются. Валерий Николаич Сиротинин и Александр Ярославович Дедю держат эту фирму, Подробнее>>

12.05.2021
Работа в компании Орифлейм - Лёгкое начало

Хорошая косметика Здравствуйте. Пробовала работать в компании"Орифлейм". Начало лёгкое не пренужденное. Но дальше сложнее, надо набирать баллы и держать их не один месяц... Одной это не возможно, а люди присоединяются очень плохо... поэтому многие быстро бросают работать... и приходиться начинать все сначала.
Маркетинг план

07.09.2022 | положительный отзыв
легкое обучение

Долго искала где получить образование в направлении менеджер маркетплейсов, таких мест не много. Мне нужно было аккредитованное учреждение и выдающее диплом, и вот он Новый Бизнес Университет!!! Моей радости не... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Легкое вхождение в должность и работа в радость

Долго искала удаленку, что-то ничего не подходило по графику, условиям. Куда-то просто не брали по неясным мне причинам. В итоге - устроилась координатором в Vetdocs. У меня сразу стало получаться,... Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лёгкое дыхание

В мои 23 года врачи определили вторую степень ожирения. Я была подавлена и от этого ела ещё больше и соответственно набирала вес. Но, подруги мне помогли взять себя в руки. И они записали меня на прием к диетологу в клинику «Лёгкое дыхание» ( их сайт http://www.ld1.ru ). На первом приёме мне сделали диагностику состава тела, взяли анализ крови и потом составили план по снижению веса. Спустя год я имею шикарную фигуру, за что я очень благодарна моим подругам и клинике «Лёгкое дыхание». Спасибо за поддержку и результат на протяжении всего пути к идеальному телу! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Liza

Заказали в 20 марта 2016 шкаф –кровать в фирме ООО «Легкое решение», сегодня 06 июня кровать так и не собрали, привезли только панели из ДСП из которых я вообще сомневаюсь, что можно что -то собрать, остальное обещали со сборщиками, на связь выходят крайне редко, а если получается дозвониться то по телефону одни обещания и отговорки Так уже 3 месяца из за этого не можем переехать.Фирма часто меняет сайты и названия на сегодняшний день http://meb-55.ru указанная фирма называется «МТ Мебель трансформер ». У фирмы много названий и сайтов (www.kupeby.ru,», http://meb-55.ru/-) Будьте осторожнее обходите стороной номер +7 (495) 664-51-99 и подобные сайты. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Алик 80

Заказали с супругом в "Лёгком Измерении" двухспальную кровать и шкаф-купе. Попали на акцию 1 сентября - 20% скидки для родителей первоклашек, оказались пятым клиентом и получили в подарок комод ( был у них какой-то розыгрыш среди покупателей). Сделали всё быстро менее двух недель. Привезли и поставили в один день. После себя убрали. Очень хорошее общее впечатление. Сестра заканчивает ремонт, посоветовала только их. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Александер

Отработал замерщиком почти с начала основания компании осень 2013 г. по декабрь 2014 г. Уволился по семейным обстоятельствам - получили квартиру в Самаре. Коллектив - супер, практически отсутствует барьер между руководством и подчинёнными. ( один из основателей Поиновский Алексей Евгеньевич, например в лёгкую приезжал к сотрудникам в гости на День Рождения, если приглашали, и дарил серьёзные подарки. Второй - Шехтман Юлия приезжала к моей жене в роддом, помогла матери устроится на работу в Самаре). Строго преследуются всяческие "офисные войны" и интриги, хотя коллектив и немаленький - получается. Карьеру никто не мешает делать, но от " проженых карьеристов" избавляются. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Алик 80

Заказывали мебель в ООО "Лёгкое Решение" в однушку. Живём трое хотелось вместить всё по максимуму: две кровати для меня с супругой и ребёнка 11 лет, гардероб, диван, комод, рабочий стол и как можно больше места для вещей. Приехал специалист на дом, сделал замер. "Поколдовал" в ноутбуке минут 20 и выдал два потрясающих решения. Когда назвал стоимость - мы не поверили и даже начали, что-то подозревать, а не обман ли? Увидев наши сомнения, сотрудник позвонил в офис, договорился об отмене предоплаты. через две недели, нам привезли мебель и только тогда взяли деньги. На следующий день поставили! Всю мебель в комнату Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Массажный салон "Лёгкое движение"

Взяли на работу с условиями работать дома оператором ПК. Устройство на работу проходило один месяц. Еще пол месяца ждала, когда мне вышлют задание. А сейчас либо на звонки не отвечают, либо каждый раз просто обещают сбросить задание. И если в начале устройства наниматель обрывал мне телефон, то после сдачи документов, они просто исчезли. Скорее всего, им нужны "мёртвые души". И еще Подробнее>>