01.08.2019 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу рассказать про сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71), конкретно конечно не о самих залах, а о хитровыстроенной и отточенной схеме работы руководства данной организации. Отправила резюме на должность «Администратор банкетного зала», получила обратный отклик (звонок) с приглашением на собеседование, собрались в назначенное время в назначенном месте все кандидаты. Сразу Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.08.2019

27.07.2019
ООО Канцтовары [email protected]

Работа на дому по сбору ручек. Это развод. Не пересылайте никаких денег за посылку. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ПРоверила на своём горьком опыте. ПОАРИЛА ЭТИМ ПОДОНКАМ 900 рублей. Любая работа по сбору ручек на дому не существует. Сама лично разговаривала с директором фирмы. Ручки собирают автоматы уже 20 лет. Кто сомневается и хочет проверитьь позвоните директору фирмы 84732514551 Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - Отсутствие в комплектации правого подъемного механизма

Договор Т-АБ0000000264 от 14. 06. 18. Приобретена кровать ЛЮКС стоимостью 9999,00 руб. Была доставлена 04. 07. 18. При сборке было обнаружено, что в комплектации присутствуют два левых подъемных механизма и отсутствует правый. 05. 07. 18. была отправлена претензия доставщику данной мебели. При повторном получении подъемного механизма выяснилось, что он не подходит к данной кровати по отверстиям в ней. Фото договора Подробнее>>

07.07.2018
Детский сад №160 присмотра и оздоровления

Алена:
Просто в шоке от заведующей ! Мало того что хамка не воспитанная , так ещё и не стесняется просить какие то деньги якобы на благоустройство детского сада, находясь при этом на гособепечении

Кемерово, Спортивная, 16

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Сеть салонов "Подуся" (Украина, Киев) - 30 минут 160 грн и подушки как новенькие! Пошаговый процесс превращения раритета в новье!

быстро, качественно, продлевает жизнь подушкам, повышает гигиеничность, недорого

Киев

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Мне САИ 200 тоже как то сразу глянулся. 220 уже перебор, а вот эта машинка в самый раз. Хоть листы варить, хоть дырки зашивать. Ест, как и заявлено, не больше 8 квА. Для непрофессионального оборудование у САИ 200 вообще отличные характеристики. Брать лучше у официальных дилеров Энергии, чтобы и гарантия была, и сервис. Хотя у меня аппарат отработал уже полтора года, повода нести в сервисный центр еще не было. Но я его и не загружаю на полную каждый день.

Россия, Москва, ул. Егора Абакумова, 10

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Второй аппарат в гараже (первый стационарный на 300А). Достоинств много, но они касаются абсолютно всех инверторов: легче обычного, мощный такого веса, не мигают лампочки, не тянет много электричества. Жесткая ручка удобная – часто варим на лестнице и подмостях, сварочный аппарат САИ 160 Энергия удобно переносить. Радует длинная гарантия. Неудобства – иногда не хватает платформы с колёсиками.

Россия, Москва, ул. Егора Абакумова, 10