02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович. Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется. Самую денежную работу Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Главная дорога - 60 вопросов без ошибок сдать надо

Учился в автошколе «Главная дорога». http://автошкола-в-ижевске. рф/. Инструктор по городу Машенин А. А. на Китайце. Нормальный, мне понравился. Объясняет хорошо, ни разу не кричал. Научил по маршрутам сдавать и по всему городу со мной ездил. Вот друг у меня в другой автошколе учился, они только по второму маршруту и по автодрому ездили. Автошкола нормальная, только вот внутренний экзамен по теории заставляли 60 вопросов без ошибок сдать. Ужас! 5 раз пришлось ходить сдавать, зачем столько вопросов в ГАИ то всего 20 было. Сдал, все нормально, уже полгода с правами.)))

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

26.11.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Уважаемый писатель заказных негативных отзывов, Константин, он же Екатерина, он же Елена, он же Сергей, он же Виктор и т.д. Я ещё раз Вам сообщаю, что сотрудник моей компании Константин НЕ ВЕДЁТ дела по дтп и страховым компаниям в СУДЕ ВООБЩЕ!!! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШЕТЕ!))) Сочините что-нибудь другое!)Подпишитесь хоть раз под своими произведениями настоящим именем. Ах да... вы же просто трус и мелкий пакастник))Оставьте в покое моего сотрудника! В противном случае, будут приняты меры в отношении Вас (законные меры, это предупреждение).

17.02.2020
Главная дорога отзыв Наталья

Наталья:
  Автоюрист Алексей Чугаев "сделал" всё, чтобы провалить обычное 100% выигрышное дело по выплате ущерба в размере 400 000 руб.+ 400 000 руб. неустойка (которую на самом деле суд никогда бы не присудил в таком размере).Машину я покупала не для прихоти, а в кредит на 5 лет, выплачивая свои кровные деньги самостоятельно и честно!Вот вам чистые факты, чтобы никто не подумал, что я подставное лицо:1) проверьте Решение по моему делу 02-1955/17 на сайте Кунцевского суда по ссылке - ОТКАЗАНО - здесь ссылка, к сожалению, не проходит, можете проверить на сайте mos-gorsud.ru по Кунцевскому суду и по номеру дела.А дело было наиэлементарнейшее!!!! Кратко - виновник ДТП предоставил изначально поддельный полис ОСАГО. Через РСА я установила, в какой страховой компании виновник застрахован. Я была полностью невиновна в ДТП, машина потерпела полную гибель (т.е. ремонту не подлежала). Дальше я решила обратиться к Алексею Чугаеву и в июне 2016 года заключила договор, по которому он должен был получить свой гонорар только по факту выплаты мне суммы за ущерб страховой. И дальше началась подстава:1) целый год я НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛА НОРМАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ О ТЕКУЩЕМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛА, звонила и писала в ватсап постоянно я!!!!2) Автоюрист

30.07.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Отвратительно!!!! Не обращайтесь к автоюристам Главная Дорога. Тупо разводят на деньги и обманывают клиентов. Несут полную лабуду, лишь бы им платили. О дате суда забывают предупредить даже, с кем не бывает... При звонке о претензии от своих слов отказываются и даже пытаются угадать, какой именно клиент ей звонит с похожей проблемой. Т.е. разводят всех и лапшу на уши вешают только в путь.

19.11.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

В январе 2020 года обращалась к автоюристу Константину Юркову из юридической компании ГЛАВНАЯ ДОРОГА за помощью в суде по делу о лишении прав. Константин Юрков на консультации все достаточно подобно рассказал о линии защиты и работе в суде по моему делу. Гарантий никаких не давал, но обещал что постарается помочь. В принципе, рассказывал довольно убедительно, производил впечатление грамотного юриста и на мошенника похож не был. Я спросила как мы можем начать работу. Автоюрист Юрков сказал, что юридические услуги стоят 50.000 рублей и чтобы начать сотрудничество нужно оплатить стоимость услуг, подписать договор и ждать звонка через несколько дней. Я решила

07.05.2020
Главная дорога Автоюрист

Главная дорога - Автоюрист – обман клиентов и сотрудников. Я работала в компании Главная Дорога Автоюрист в офисе на ул. Николоямская, дом 62. Также у них есть офисы на шоссе Энтузиастов и Шаболовке. Ужасное место!!! Косят под передачу на НТВ, хотя никакого отношения к ней не имеют. Нашла вакансию на одном из порталов по поиску работы и Подробнее>>

06.05.2020
Главная дорога Автоюрист

Главная дорога Автоюрист – обман клиентов и сотрудников.я работала в компании Главная Дорога Автоюрист в офисе на ул. Николоямская, дом 62. Также у них есть офисы на шоссе Энтузиастов и Шаболовке.Ужасное место! Косят под передачу на нтв, хотя никакого отношения к ней не имеют. Нашла вакансию на одном из порталов по поиску работы и оставила свое резюме. На удивление меня Подробнее>>