23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

29.06.2019 | положительный отзыв
Старое такси Москва

Очень хорошая служба такси. Машины по всему городу курсируют, так что можно уехать ото всюду. По ценам доступно, а это самое главное. Машины чистые приезжают, водители все вежливые, пунктуальные. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

16.01.2019
Старое мелково

Лена:
Покупали шубу в меховом салоне Старое Мелково и очень недовольны ни качиством ни обслуживанием...Одела шубу пару раз...(дольше в шкафу висела) шуба стала расползаться под мышками,поняв что это 100%брак я поехала в салон снова чтобы разобраться...В салоне мне сказали что я наверное потела и из за этого все подмышки разошлись на шубе(такой бред я услышала первый раз)Деньги они не стали возвращать.Далее я обратилась в ателье,где мне точно профессионалы сказали, что это брак. Я никому не рекомендую обращаться в салон СТАРОЕ МЕЛКОВО в Твери.

Тверь, Новоторжская, 18 к1 (вход с торца)

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Старое оборудование, некомпетентность, дороговизна

Делала рентген ноги для контроля степени сращения бедренной кости. Долго, муторно, бестолково, снимки очень низкого качества, аппарат старый. ( врач сказал, что в районной поликлинике аппарат намного лучше). Просила выслать мне на почту оцифрованный вариант, сказали, что нужно было выбирать заранее: или цифру, или пленку. Это при стоимости рентгена в 1800 руб. В итоге - все внимание оказалось направленным на сломанные шурупы. Очень разочарована. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал Краматорск - Небезопасно, очень старое здание и много бомжей

Проездом была в Краматорске и была в шоке, когда увидела автовокзал! Я много где бывала и видела разное, но такое запущенное место мне встречается впервые. Такое ощущение, что там не было ремонта с момента постройки! Возле вокзала было какое-то собрание бомжей, в прямом смысле слова, прямо рядом со зданием они сидели и распивали алкогольные напитки, и никому до этого дела Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Старое Гольяново

ООО Старое Гольяново, оно же кафе, Курганская ул., дом 4, ген директор Савцова Наталья Александровна. Работал шеф поваром полтора года, задерживают з/п, с уверением компенсации в не далеком будущем. При увольнении по собственному желанию разговаривать с Вами будет зам директора Максимов Сергей Сергеевич, бывший сотрудник МВД, который, ссылаясь на свои связи, просто Вас кинет с согласия директора на оставшуюся сумму денег. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
"Первый Бит" или ООО "Бизнес и Технологии" /старое название "Бухучет и торговля"

Работала в филиале менеджером по сопровождению 6 лет -обещали,что средняя з/п будет 20-25 т.р. Самое максимальное,что я получала 12 т.р. и то с задержкой на 10 дней. Долго не хотели заводить зарплатную карту и оформлять по ТК РФ-держали на управленческом учете 4 года. У филиала нет нормальной бухгалтерии-все ч/з Москву и поэтому даже такие мелочи как получить зарплатную карту или Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апл Систем", старое название ООО "Артпринт лайф"

это одна и таже шарага, они думают если поменяли юридическое лицо, то никто не узнает, что руководство полный не адекват, на деньги кидают, условия для работы как в подвале, обещают оклад 40.000 рублей, а по факту платят в районе 50%. Друзья не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование, это полный лохотрон. Ставят норматив на каждый день делать по Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Старое оборудование

Оборудование установленное работниками Ростелекома постоянно вылетает, при том что работники убеждают меня в том что мое оборудование лучше других которые предлагает Ростелеком))) - эти работники мои друзья))). Постоянные сбои настроек сервера!!! заявленной скорости просто не бывает. Хотя может только в понедельник в 5 утра, но вряд ли )))) РОСТЕЛЕКОМ это Адский САТАНА))) Тухлее тухлого. Подробнее>>