17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АТВ" бывший Интеркрос

Муж работал в этой уродской конторе. ООО "АТВ" торговым представителем.Позиционируют себя как дистрибьюторы "Вимм-Биль-Данн". Планы сумасшедшие.ЗП задерживают на месяц! Вешают не понятные штрафы. Без объяснений. за бензин не платят. Всем на все наплевать с Большой колокольни! При увольнении- отказываются платить черную зп. Собираемся обратиться в прокуратуру. Отвратительные люди и сама конторка вшивая! Не связывайтесь! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Интеркрос СП отзыв сотрудника Вася

Проработал я месяц сис.админом. Уволился по собственному...Когда уходил начальник отдела не проставил мне около 5 рабочих дней,для того чтобы кинуть "официально" с зп. До этого админ тоже был плохой и сейчас на работе ру опять ищут админа. Вот такие мы все плохие им админы попадаемся. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Интеркрос СП

Компания развалилась.. Фраза- "Рыба гниет с головы" про Интеркрос СП! ))) везде ставят "своих" людей. зп задерживают. ио глав.бухгалтера Юлия Бадртдинова абсолютно не тянет должность, но эта глупая персона видимо устраивает начальство пока контора полностью не закроется и не переименуется. В компании беспредел во всех отделах! Ценностей в компании нет вообще. Трудовая инспекция и налоговая плачет по этой компании ))))) Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

Интеркрос - дистрибьютор ВБД - еще та конторка! По белому не устраивают, все о чем обеспокоено руководство это как зарплату меньше заплатить, да так чтоб себя при этом не обделить! ВБД они врут, подделывают отчетность, чтоб бонус заплатили, но персоналу бонус естественно не достанется. Никому не советую туда идти! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Интеркрос СП"

ООО "Интеркрос СП"- это компания при заводе Вимм-Билль-Данн!!! Я проработала в этой компании 2 месяца торговым представителем. меня вызвали к начальству и сказали, что я у них больше не работаю. Насчитали мне з/п 29000 руб. , но я её так и не получила!!!! компания удержала с заработной платы сумму в размере 18000 руб. для погашения продукции на вверенной мне территории. ЭТО Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Интеркрос сп

В компании плохо только то, что работать заставляют всякими способами, в том числе неадекватными планами продаж и недостижимоц мотивацией, но все остальное как у всех. Не очень убедителен коммерческий директор, очень нехорошая логистика, зато очень хороший коллектив. Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...