02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Юсов Роман Михайлович

- Не оплачивается отпуск и больничный, все за свой счет; - Высчитывают из зарплаты за поломки, за колеса (а возим постоянно перегруз); -Весовые когда оплачены, когда нет, поймают решаешь с весовыми сам, прав лешат твои проблемы, Юсов ничего делать не будет; -Машины есть китайцы - на них работать опасно для жизни; -Машины есть старые мерседесы, работал на таком, три раза горел, тушить не чем, огнетушителей нет и не будет; -Ремонт оплачивают если сам что то делаешь; -есть механики и ремонтники, но толку от них никакого, ремонтники из таджикистана, делают так что на трассе что то может отвалится! Механики, получают зп от того, что они высчитали с водителя. отношение у них к водителям как к скоту! хотя один механик Андрей сам бывший водитель из этой конторы. - Задержки по зарплате; - Часть зп официально, остальное на руки; -график тяжелый 6/1 неделя ночь, неделя день! Есть люди которые перевернулись на трассе, ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Анатолий Юсов» о работе в компании

Анатолий Юсов:
Когда подошел к ресепшену женщины сказали присесть и подождать, в итоге смотрю народ стал подтягиваться уже стало напрягать, вроде по телефону ничего такого не говорили, думаю ладно можно это пропустить не вижу ничего страшного в групповом собеседовании, но по мне так у нормальных работодателей проходит собеседование индивидуальное с тобой разговаривают с глазу на глаз и работодатель уже понимает какой ты и подходишь ему ты или нет. Вообще завели нас в кабинет где показывали презентацию, и менеджер по кадрам сказал что мы набираем на должность Агент прямых продаж, и я начал понимать что начинают врать, я не люблю когда врут, вроде обговариваешь об одной должности по телефону, а выходит на самом деле другое, думаю ладно хрен с ним гляну что по зп. В итоге чистая зп 14000 руб это с вычетом 13%. И менеджер твердо утверждал не пугайтесь вы будете получать больше 14000 руб мол до 35000 вы железно можете заработать. В итоге решил помахать им рукой потому что не люблю лгунов. А с учетом того что в стране сейчас снизилась покупательность авто, то план врятли выполнишь тем более под новый год. Поэтому европлан напомнил

30.11.2020 | положительный отзыв
Нотариус Юсов С. Е. - положительный отзыв

Ольга:
Совершенно некомпетентны!!!Нужно было сделать выделение долей и дарственную на одну долю. Одним документом. Категорически утверждали, что так сделать невозможно. Хотели, чтобы мы дважды это оформляли в мфц и дважды у них. Что увеличивало сроки на пару месяцев, а цену на 10 тысяч. Всё это сделали у другого нотариуса. За один раз, одним документом. И в мфц всё прекрасно приняли! Позор таким специалистам! Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв сотрудника Роман Михайлович о компании ЧОП Элит Секьюрити

Я работаю в «Элит Секьюрити» уже несколько лет. Меня, как военного в отставке , очень радует порядок и дисциплина. Удобно планировать свой отдых. В конце года составляется график отпусков на следующий год и можно выбрать время своего будущего отпуска. Отпуска четко по графику. Но, когда, по семейным обстоятельствам, мне понадобилось уйти раньше, чем было запланировано в графике. Я подошел, к своему руководителю, объяснил ситуацию и мне пошли навстречу.

26.12.2019
Пальчиков Роман Михайлович

С Романом знаком 4 года, со времен когда он работал на дядю и заказывал у нас металл. Открыл свое ИП честно оплатил один счет, отгрузился, заказал еще два счета на 38500 руб и попросил в связи со срочностью привезти ему, пообещав оплатить в этот же день. В итоге забрал металл 25,10,2019 даже не оформив документы якобы забыв печать дома. В данное время не выходит на связь. Вот так вот кидают знакомые люди. Будьте с ним осторожны и не давайте в долг ни в коем случае. Кто сомневается в моем отзыве тел для связи 89649095588 ... Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на