Нотариус Юсов С. Е. - положительный отзыв

Автор:Ольга

Совершенно некомпетентны!!!Нужно было сделать выделение долей и дарственную на одну долю. Одним документом. Категорически утверждали, что так сделать невозможно. Хотели, чтобы мы дважды это оформляли в мфц и дважды у них. Что увеличивало сроки на пару месяцев, а цену на 10 тысяч. Всё это сделали у другого нотариуса. За один раз, одним документом. И в мфц всё прекрасно приняли! Позор таким специалистам!

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Анатолий Юсов» о работе в компании

Анатолий Юсов:
Когда подошел к ресепшену женщины сказали присесть и подождать, в итоге смотрю народ стал подтягиваться уже стало напрягать, вроде по телефону ничего такого не говорили, думаю ладно можно это пропустить не вижу ничего страшного в групповом собеседовании, но по мне так у нормальных работодателей проходит собеседование индивидуальное с тобой разговаривают с глазу на глаз и работодатель уже понимает какой ты и подходишь ему ты или нет. Вообще завели нас в кабинет где показывали презентацию, и менеджер по кадрам сказал что мы набираем на должность Агент прямых продаж, и я начал понимать что начинают врать, я не люблю когда врут, вроде обговариваешь об одной должности по телефону, а выходит на самом деле другое, думаю ладно хрен с ним гляну что по зп. В итоге чистая зп 14000 руб это с вычетом 13%. И менеджер твердо утверждал не пугайтесь вы будете получать больше 14000 руб мол до 35000 вы железно можете заработать. В итоге решил помахать им рукой потому что не люблю лгунов. А с учетом того что в стране сейчас снизилась покупательность авто, то план врятли выполнишь тем более под новый год. Поэтому европлан напомнил

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Юсов Роман Михайлович

- Не оплачивается отпуск и больничный, все за свой счет; - Высчитывают из зарплаты за поломки, за колеса (а возим постоянно перегруз); -Весовые когда оплачены, когда нет, поймают решаешь с весовыми сам, прав лешат твои проблемы, Юсов ничего делать не будет; -Машины есть китайцы - на них работать опасно для жизни; -Машины есть старые мерседесы, работал на таком, три раза горел, тушить не чем, огнетушителей нет и не будет; -Ремонт оплачивают если сам что то делаешь; -есть механики и ремонтники, но толку от них никакого, ремонтники из таджикистана, делают так что на трассе что то может отвалится! Механики, получают зп от того, что они высчитали с водителя. отношение у них к водителям как к скоту! хотя один механик Андрей сам бывший водитель из этой конторы. - Задержки по зарплате; - Часть зп официально, остальное на руки; -график тяжелый 6/1 неделя ночь, неделя день! Есть люди которые перевернулись на трассе, ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Юсов Роман Михайлович, Самосвалы парк в Шушарах

Работа на самосвалах. База находится в Шушарах, офис на Лиговском. Автомобили Мерседесы и китайцы. Штат не малый, водителей 20 (может уже больше). Высчитывает за поломки (редуктора, бампера и т.д.), за колеса. График 6/1 неделя день, неделя ночь. Ремонт мелкий свой — работают граждане Таджикистана, делают плохо, на трассе может что то отвалится. Ремонт если участвуешь оплачивает, если дома нет. Так Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Юсов Роман Михайлович отзыв сотрудника sbl4ik

Работа на самосвалах. База находится в Шушарах, офис на Лиговском. автомобили Мерседесы и китайцы. штат не малый, водителей 20 (может уже больше). высчитывает за поломки (редуктора, бампера и т.д.), за колеса. график 6/1 неделя день, неделя ночь. Ремонт мелкий свой - работают граждане Таджикистана, делают плохо, на трассе может что то отвалится. ремонт если участвуешь оплачивает, если дома нет. так же сам занимаешься ремонтом, если хочешь безопасно доехать. Больничный отпуск - предоставляют за свой счет. на китайцах по часовая, машины жуткие, ездить опасно. Есть старые мерены, работал на них - раза три горел, тушить не чем, огнетушителей нет. сейчас пришли Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Нотариус

Годы работы в нотариальной конторе нотариуса г. Москвы Лексаковой Екатерины Олеговны - это огромный и бесценный опыт для меня! Вместе с Екатериной Олеговной я работала более 8 лет: практически с основания конторы до конца 2021 года. За это время количество сотрудников возросло с 2 до 10. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, каждый готов помочь коллегам при необходимости. Настоящая команда. К новым сотрудникам отношение доброжелательное. Екатерина Олеговна - профессионал, каких мало, она постоянно развивает контору, обеспечивает повышение уровня квалификации сотрудников, с ней работать очень интересно. Но стоит учитывать, что это место станет ...

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не ...
Их нет…

08.02.2022 | положительный отзыв
Нотариальная контора Нотариус Анева А.Б. и Анев В.Н. - положительный отзыв

User:
Год 2022. В этой конторе ровным счетом ничего не изменилось. Наглецы и хамы. Складывается ощущение, что сотрудников данной конторы в детстве чет-то ущемили,обидели или обделили и они теперь рады хамить и унизительно относится к людям.