28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

26.03.2018
AES GROUP (ООО "Остров", "ООО "ТоргОборудование",, ООО "Актив Ди", ООО "Аес Групп") отзыв сотрудника Аня

Сотрудников кидают на деньги и не выплачивают зарплату, постоянно оттягивают выплату зарплаты, з/п почти вся неофициальная, отпускных нет, нет конкретных обязанностей по работе, занимаешься всем чем попало. Такую организацию надо обходить стороной. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп

Это самая ужасная компания в которой я работала, уволилась с долгом в 90 тысяч, и теперь не знаю как их забрать, досиделась называется, не я одна ушла, еще много сотрудников уволились вместе со мной по этой же причине. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп отзыв сотрудника sirega

фирма Актив Групп это ужасный черный работодатель, находится в Тюмени, может искать сотрудников под именем А Проджект. Уволился с долгом по зарплате за 2 месяйца, и не я один, еще человек 5 таких же, а сколько до этого было обманутых людей. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп

Компания Актив Групп, занимается разработкой сайтов и поддержкой 1с. Проработал там в течении года, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца. Уволился с долгом 90 тыс, точно так же как и другие десятки сотрудников. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Кидалово и мошенники. Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Жираф Медикал Групп

Обширный перечень различного рода работ по своей специальности
Не увидел за 8 месяцев работы в компании