Отзыв сотрудника Сергей о компании Жираф Медикал Групп

Сергей:

Обширный перечень различного рода работ по своей специальности

Не увидел за 8 месяцев работы в компании

04.10.2021
Жираф Медикал Групп

Работа без всякого карьерного и финансового роста. Эта фирма, по сути, временщики, если вы приезжий человек и вам нужна работа, то это как раз для вас. Вам будут платить только оклад и только! Ни о каких премиях даже не мечтайте. Что касается 13 зарплаты и ежеквартальные премии, даже не мечтайте. То о чем написала много лестного об этой фирме, [А.] Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пожилой жираф о компании Аарон-Авто

Всем привет! Во-первых сразу скажу, что говорить буду об отделе, где я работаю, потому как судить в общем о компании сложно (работаю в отделе продаж новых а/м). Во-вторых это скорее не отзыв, а сравнение компании с другими, где я трудился( есть с чем сравнить, я работал в 4-х). Итак, начнем с плюшек! 1. Если ты добираешься до работы на авто, тут есть парковка, где можно поставить свой автомобиль, менеджеры меня поймут(привет салонам на МКАДЕ) 2. У каждого менеджера свое рабочее место. Почему пишу о такой казалось бы мелочи, потому как работал в Марьино в

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл, торговая компания - отзыв пользователя Жираф о работе в компании

Жираф:
Хреновая контора,даже не думайте с ней связываться,руководитель неадекват ,как и оплата вместе с работой.

Москва, Волоколамское шоссе, 83

21.11.2020
Рк жираф

Не платят зп, отработал там 2 недели и ушёл без зп, так как не за хотели платить! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Жираф

Не серьезный подход к работе, по телефону говорят одно, по факту совершенно другое. За клиента не борются, даже если он готов платить.
не найдены ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
СИНИЙ ЖИРАФ КОЛОТЫГИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Колотыгина взяла деньги за тур, ничего не бронировала, просто отдала паспорта с отказами в визе и сказала что отдаст деньги, но денег нет! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
кафе "Жираф"

в кафе "Жираф" г.Харьков ст.м Героев Труда нанимают на работу официанта,но зарплату выплачивают не всю,обещают,кормят завтраками,ем уже их больше года,надоело.Приглашают на работу желательно девушек,так как постоянные клиенти пьяные мужланы(видите ли вы от этого у них клиентов больше),накурено жуть........так как я не курю,...у меня начало скакать давление,часто шла кровь из носа,я бросила эту работу под предлогом учёбы.....но зарплату мне так и Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Голден Медикал Групп

Маленький соц. пакет, невыплата или неправильная выплата зарплаты, условия труда кошмарные (маленькое рабочее место, где очень холодно зимой и жарко летом, плюс постоянный гул огромного кондиционера, невозможность выходить на улицу в т.ч. рабочего дня и т.д и т.п.) Недобросовестный работодатель! При поступлении на работу оговариваются одни условия оплаты, а на деле все оказывается "не так". Официально оформлять не спешат, даже после 3 мес работы. Ни больничные, ни отпуска не оплачивают! А самое главное, что зарплату за последний месяц никому из врачей не отдают, - "денег все нет и нет". Человек на должности главного врача Р.Е.В. все время кричит (частенько нецензурно), требует нереальных выручек (хотя сам в смену ставит по 5-7 врачей, а пациентов на всех не хватает). Да и обстановка среди врачей - "не здоровая", - конкурентная борьба за пациента, а не профессиональные качества. Подумайте, прежде чем идти туда на ... Подробнее>>