06.10.2020
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

о своем неудачном собеседовании и опоздании руководителя на 40 минут я уже писал на другой странице этой компании. Оказывается hr Хайруллина Арина отправила мне ответ с оскорблениями, поэтому советую перед собеседованием читать не только отзывы сотрудников, но и писанину этой базарной бабы, чтобы сделать выводы о том, где и с кем вам придется работать. Мнение бывших сотрудников может быть субъективным, Подробнее>>

17.08.2020
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ СБТ

Дьявол кроется в мелочах и нужно обратить на это внимание ещё на собеседовании. Обычно собеседование проводят в несколько этапов, как будто это какая то крупная и солидная компания с высокими зарплатами. Несостыковка уже на этом этапе. Собеседовать вас будет какой то колхозник Рамис, который двух слов по русски связать не может, и вульгарная Арина, которая выглядит как актриса из дешёвого Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

На данной работе нужно быть готовым к моральному падению души и сознания.Так как везде тебя хотят унизить, предать и не выплатить ЗП.Стукачи. И их много. Каждый докладывает о лишнем "вздохе" начальству.Деньги не выплачивают в полном объеме. Кормят байками. Дни рождения это лишний повод снизить ЗП.Тупые упражнения, от которых лучше не становится.Оставаться на работе станет Вашей привычкой.Атмосфера злая. Все готовы друг Подробнее>>

08.06.2020
Производственно-инжиниринговая компания СБТ

Работал в этой компании более двух лет, уволился потому что захотелось развития (открыть свое дело). А так хорошая контора, дружелюбный небольшой коллектив готовый прийти на помощь. зп всегда без задержек. Даже скучаю иногда) Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
СБТ

Удерживают деньги на «празднование»…в итоге все равно приходится скидываться на день рожденья. Не разрешают кушать. В туалет можно ходить строго под роспись, и ограниченное количество раз в день.(если исчерпаешь количество походов, то удерживают зарплату). Вместо денег иногда дают продукты или продукцию данной фирмы. Заставляют работать в субботу и воскресенье… ради саморазвития и бизнес развития. Также заставляют делать моонтаж бесплатно, если проекты какие то были сделаны плохо. Я почувствовал себя … Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
СБТ

Приходил к ним на собеседование, аж на целых два(по Скайпу и в живую).Чем принципиально первое отличалось от второго я не понял.Но после 10 15 минут собеседования понял, что не хотел бы работать в сей компании и решил прервать собеседование и попрощаться.Два идентичных собеседования, электронный тест на 2.5 часа(который вряд ли будут проверять) и опоздание собеседующего на 40 минут ясно дали Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО СБТ-СТРОЙ

Очень долго не выдают зарплату! Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО СБТ-СТРОЙ

Где наша зарплата?! Подробнее>>

05.01.2018
ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "СБТ" отзыв сотрудника Игорь