17.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черников. АРКСЦ. Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Контора находиться на пр. Комсомольский 110, звонил один человек, приходишь получаешь анкету, идешь говорить с другим, что продают, толком не говорят, собеседуют человек по 30 за раз, там и молодые люди и дедушки могут провести интервью. не тратье свое время и деньги, говорят что если кандидатура устроит позвонят с 20-22, уверен что позвонят! Лучше поищите отзывы о компании, не ходите Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационно-Правовой Центр "КОНТИНЕНТ"

Услуги:- Абонентское обслуживание;- Регистрация, ликвидация;- Консультирование;- Представление интересов в гос. органах;- Представление интересов в суде;- Кадрово-правовой аудит;- Кадровое делопроизводство;- Восстановление кадровой документации;- Правовой аудит;- Разработка договоров;- Заключение по договорам;- Антикризисное управление;- Права на имущество;- Приватизация.  «Консультационно-Правовой Центр «КОНТИНЕНТ» - динамично развивающаяся юридическая компания, постоянно совершенствующая технологии и методы оказания услуг партнерам, инициирующая принципиально новые проекты.  Среди партнеров компании- крупные Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Синерго, ООО, торгово-внедренческая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этой компании крайне не приятная особо это Виктория, портит лицо копании .

16.11.2015 | положительный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Михаил Скворцов» о работе в компании

Очень лояльное руководство, нет дресс-кода, бесплатная туалетная бумага и вода. Платят зарплату почти вовремя.
Не заметил

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Николай Николаевич» о работе в компании

Феромонами попахивает, гыгыгыгы
Отличное место, ребята!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Сергей Осипов» о работе в компании

зарплата, планирую обратиться в налоговые органы с жалобой. Начальство неадекватное, клиент козлы
бесплатная туалетная бумага, терпимые к моим запахам коллеги

16.11.2015 | положительный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Грустиниан I» о работе в компании

пузо пузатое купи барни!
ты скоьо умьешь!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Рустем Осипов» о работе в компании

Встретил программиста-Белоруса. Немедленно возникла аллергия на феромоны. Чуть не задохнулся. Начальство ценит этого гуру 1С пикапера. Наверное вместе ходят в свинг-клубы. Опасайтесь неадекватный работник и неадекватные работодатели! Поздними касает деанона! http://antisosipochek.livejournal.com/
Близко от места проживания. Бланчевальня рядом.