09.09.2018
Фонд стратегических исследований Выставочный проект "Россия - моя история"

В центре ВВЦ - от метро очень далеко! Загнанная кадровичка.. Даёт тест на двух страницах с задачами на 20 мин и потом быстро собеседует. Затем говорит что тест и резюме покажет финансовому директору и если подойдёте, то пригласит на 2 этап собеседования с финансовой директрисой)).
Как обещали белая зп ...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, ...

09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НП СРО Национальный совет третейских арбитров и судей, Некоммерческая организация

Лохотрон. Судьи-самозванцы. Законной основы для раболты нет.
Вас внимательно выслушают. Попросят делать взносы в их карман. ... Подробнее>>

31.07.2013

Для "солидности" эти НП СРО снимают помещение в жилом доме в центре Москвы. Когда к ним приехал, помещением оказался настоящий клоповник - грязная квартира с обшарпанными стенами и полами. Представитель их одет как бомж - потертый и засаленный свитер еще советских времен, штаны затертые до блеска (похоже на помойке найденные), щетиной заросший. Этого хмыря звать виталий евгеньевич, живет он, по его словам, в областном мухосранске "поселок Турист". Разруху в помещении объясняет недавним переездом и "скоро сделают ремонт". Интеллект виталия евгеньевича на уровне колхозника. В конторе компьютер годов середины 90-х, кучи непонятных грязных бумаг и облезлые карандаши (опять же, как с помойки). Предложили заплатить 3000 рублей как членский взнос за право работать в партнерстве. Интересовались возможными судебными делами по моему месту работы: якобы такие дела выгодней решать третейским судьей в их компании. Потянуло заржать, после чего послать виталия евгеньевича на хуй, ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

На собеседовании сразу заявили что коллектив любит сплетничать и "дружить против одного". Спросили как я к этому отношусь. Далее некорректно пытались выяснить подробности моей личной жизни. Не рекомендую.

22.01.2019
Отзыв сотрудника ... о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

В отделе бухгалтерия недостаток всего один и самый главный из всех условий - невменяемая гл. бухгалтер. Текучка огромная, либо она выживает, либо сами люди уходят. Весь коллектив сменился полностью и не один раз. И все по одной причине - работать с ней невыносимо! Хотя на собеседовании производит супер положительное впечатление!!! Т.е это заведомо обман, а в работе начинается ад(((( Очень-очень жаль, ведь компания классная!

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24