Отзыв на : Холодильник Sharp SJ-F96SPBE

Холодильник достаточно вместительный, великолепного качества, полки из ударопрочного стекла, приятное освещение, простое электронное управление, угольный фильтр , гибридная система охлаждения. Работает без сбоев уже почти год, морозит и замораживает отлично, температуру держит. Выбирали долго, ведь техника берётся на года и не прогадала с выбором, деньги свои он полностью оправдывает. Внешне очень стильный, пластик не пахнет, в интерьер вписался идеально. Благодаря наличию угольного фильтра в холодильной камере всегда приятный запах свежести. Вместительная , морозильная камера классная, имеет прозрачные боксы из очень качественного пластика - видно что куда положила. Вообще все детали холодильника и сборка выполнены на совесть. Размораживать не нужно,достаточно иногда Подробнее>>

Отзыв на : Очиститель воздуха Sharp KC-A51R W

Этот воздухоочиститель стал первым очистительным прибором в нашем доме. До рождения ребенка я вообще не считала нужным покупать такой прибор в дом. После рождения ребенка мои взгляды несколько изменились, посмотрев рекомендации врачей, решила все таки приобрести очиститель. Вот поэтому и решила поделиться впечатлением от покупки. Увлажнитель не маленьких размеров, раcсчитан на очищение воздуха на 38 кв.м., и хочу заметить что прибор справляется с этим отлично, наличие технологии Plasmacluster, хорошо очищает воздух как от инфекций, так и от аллергенов. Ребенок маленький, поэтому,очиститель работает постоянно, имеет три режима пользования, работает не громко, Подробнее>>

Отзыв на : телевизор Sharp LC-70UHD80R

Покупкой данного телевизора довольна вся семья, и я, и жена, и дети, знакомые все завидуют, восхищаются. Я большой поклонник 4Кразрешения, и 3D тоже люблю. Этот телевизор собрал в себе все мои пожелания: наилучшее разрешение, которое я знаю, активное 3Д (как я и хотел, именно такое выбирал, чтоб было) и звук приятный. Я на этом телике недавно смотрел запись нашей свадьбы, хоть там и качество было не очень, но картинка была отличная, он как бы улучшил видео. Я пользуюсь пультом, чтоб переключить, жена исключительно телефоном, ей так удобней.Телевизор хороший, дороговат правда, но оно того полностью стоит, диагональ просто огромнейшая. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
IT ELECTRONICS

Зарплаты низкие, топы-менеджеры неоткуда, похоже, что приехали из колхоза.
Их нет совсем никаких.

29.08.2024
IT ELECTRONICS

IT Electronics, сегодня 28 августа 2024г они располагаются с офисом на территории Акустического института метро Академическая. Условия для сотрудников плохие, неприемлемо самые ничтожные. Соцпакет не предлагают, ничего нет для сотрудников, и зарплаты не на уровне. Неинтересно и непривлекательно. Само здание в ужасном состоянии, противно находиться, офис снять не могут. Контора состоит из непрофессиональных управленцев, не знающих своё дело от слова вообще и не умеющих зарабатывать. Что эти чудила знают так это как считать себя бизнесменом, но это тупое самомнение не нужно никакому бизнесу. Берут лишь бы кого только ...
Не ходи и не трать время