07.11.2014 | отрицательный отзыв
Лучшие вузы отзыв сотрудника Гость

Работала в этом журнале. Что могу сказать, никому такого не пожелаю. Главный редактор - Молчанова - двуличная стерва. Люди для нее - просто пешки, идет по головам, ни с кем не считается. Увольняет на раз-два, а если не хочешь уходить, то сделает все возможное, чтобы тебя выжить. Советую никому и никогда не связываться с этой мадам. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АТБ-маркет - Ужасная подготовка персонала и хамить там тоже любят

Как магазин возле дома, это лучше чем киоск у подъезда, ассортимент так себе, но кассиры это отдельный разговор, эти угрюмые бабушки еле шевелятся и такое впечатление что они впервые видят стандартное оборудование кассира и не знают что с ним делать, о элементарном-спасибо за покупку, приходите еще-вообще молчу!! Ужасная подготовка персонала и хамить там тоже любят. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Плохая практическая подготовка

Инструктор прямо сказал мне, что я не сдам, пока не позолочу, кому надо. Хотя все время меня хвалил за хорошее вождение по городу. В субботу (25.06) 100% никто не сдал в ГИБДД, т. к. мы откатывали по 5-15 мин. по городу всех на пересдачу. Вот так! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве»

Не выявлено
Привет, сдающие IELTS счастливчики! Знаете как подготовиться к экзу? Окружить себя английским со всех сторон, чтобы он сросся с вами, как второй родной язык. Мне очень BKC помог, не считая своей личной подготовки и стремления, конечно. Я ходила к ним на курсы, когда еще в школе училась, потом будучи в Вузе ходила в разговорный клуб, правда еще тогда вопрос поступления ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве»

Я скоро заканчиваю школу и решила, что хочу учиться дизайну за границей, а именно в Великобритании. Узнала в интернете, что можно сдать тест IELTS, который нужен для поступления, в Москве, очень советовали центр ВКС-ih IELTS Centre. В феврале подала заявку и меня пригласили на экзамен. Очень волновалась, но администраторы центра меня успокоили, а дружеская атмосфера в центре помогла получить ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Димка Ершов:

Здесь отлично готовят к IELTS! А как я боялся этих букв, но как известно не так страшен черт. После подготовки в BKC я был готов к экзамену на сто процентов, и сдал на 9. Мне было очень важно сдать на высокий балл, от этого можно сказать зависело мое будущее по крайней мере ближайшее. Здесь хорошие преподаватели, которые можно сказать душу вкладывают. Все отлично организовано, расписание удобное, сам центр находится в самом центре Москвы, администраторы отзывчивые, всегда шли на встречу и входили в положение. Невысокая цена также является несомненным плюсом...В общем если бы не эта подготовка я бы точно не сдал а так на экзамен пришел как на занятие, на котором проверят мои знания ... Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

27.11.2017
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Преподаватели в тренинговом центре IELTS настоящие молодцы! Я посещала программу подготовки для 8-11 классов. В школе так хорошо к сожалению не объясняют( Здесь если что-то непонятно могут снова повторить и все это простым и понятным языком. После прохождения программы сдала пробный тест IELTS и получила хороший результат.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 9а, строение 4, этаж 1, офис 114

30.11.2017
Сервисный центр "Ландель" (Россия, Москва) - Разводилы на деньги,средняя подготовка персонала,грубость

Обман,навязывание допов,грубость,отсутствие стоянки

02.01.2018
KIA Motors - предпродажная подготовка и действия менеджеров по продаже

К сожалению, являемся клиентами данного автоцентра "Апельсин" дважды. В 2014 году имели "счастье" приобрести здесь автомобиль Калина по программе утилизации. 29 декабря 2017 года приобрели здесь второй автомобиль - Киа рио в комплектации "престиж". В обоих случаях радости от покупки автомобилей никакой. Дело не в претензиях к автомобилям - выбраны по запрашиваемым характеристикам. Обслуживание в обоих случаях со стороны менеджеров Подробнее>>