31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Институт красоты "Сенсави"

Имела честь общаться с Карасевым Максимом. Прошу запомнить это имя. Ужасающий хам, не могу подобрать другое определение. И это звездный уровень? Со звездами также, наверное, происходит общение. Вакансии висят по пол года и не закрываются. Мне стало ясно, почему.
Нет ... Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт красоты SOTHYS СОТИС САТИС Кирсанова Елена Витальевна

Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты Sothys

Светлана:

Побывала недавно в этом институте красоты. За 5 часов пребывания туда еще приходило человека 2 от силы, почему никто туда не ходит?Сейчас расскажу свое впечатление.1. Встречают сухо, улыбаться Вам тут никто не будет ни просто так, ни за Ваши деньги. Я почувствовала себя обузой, а не клиентом, которому рады.2. За день записалась на процедуры, нужно было потратить 5000 р. подарочные. Массаж и педикюр (по телефону секретарь не смогла меня проконсультировать какой у них педикюр, а так же сказала, что январские скидки, что на сайте указаны, по сертификату не действуют. Когда приехала в салон, уже оказалось, что действуют, пришлось на месте решать, куда девать оставшуюся сумму). Когда вышла с массажа, массажистка с секретарем при мне стали обсуждать на сколько сеансов я еще смогу придти, чтобы уложиться в эти 5000 р., не спросив меня ни слова! Хотя когда я звонила, говорила, что ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Столичный Институт Имиджа и Красоты

Услуги: - Курсы парикмахеров; - Курсы косметологов; - Курсы визажистов; - Курсы массажа; - Курсы маникюра и наращивания ногтей; - Курсы кройки и шитья; - Курсы по интересам.     Вы окончили школу! Весь мир у ваших ног, а где-то вдали искрится сверкающими огнями ваша мечта – о красивой жизни, в которой нет места грусти и тревогам. Но вот вопрос – как выбрать путь, который приведет к желанному результату?      Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт Красоты SOTHYS (СОТИС)

Устроилась на работу в институт красоты «САТИС». Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА. Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов, администраторов, массажистов, обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Институт красоты Марины Кенжалиевой

За все время, что работала, так это отсутсвие куллера, очень пить хотелось в жаркую погоду.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Институт красоты на Гороховой, 6 - отзывы отзывы

olga.karzan:
Я была в шоке от посещения данного заведения, такого низкого уровня я ещё не встречала в Спб. Пришла на приём к Возной Елене Владимировне, по рекомендации знакомой. Она посмотрела мою кожу, сказала, что пилинг сейчас противопоказан и отправила меня на процедуру криотерапия (жидкий азот) к Гогинавой Эке Парменовне (правда, у меня теперь сомнения, есть ли у неё вообще медицинское образование, или хотя бы курсы косметолога). Сполоснув руки просто под краном без мыла, она несколькими грубыми мазками смоченной в растворе ватой (именно ватой, а не ватными дисками) сняла мне макияж и приступила к процедуре, попутно рассказывая, на какие процедуры и маски я должна к ней походить. Я не видела, чем именно она мне делала криотерапию, но этим инструментом она не то что прикасалась, а резко постукивала и скоблила мою кожу, до боли. Потом я почувствовала, как кровь из ранки потекла в ухо! Она сказала, что все нормально, взяла вату, спирт и стала прижигать все лицо так, что я взвыла от боли. Она собиралась этим крепким спиртом прижечь мне всё лицо. Я вскочила, подошла к зеркалу, лицо было в ссадинах, кровяных подтеках, на лице оставалась не до конца смытая косметика!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 6

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Институт красоты на Гороховой, 6 - отзывы отзывы

Мария Арделян:
Здравствуйте! Правильный выбор косметолога — секрет Вашего успеха. История моего «лечения» началась в 2014 году, я пришла в «Институт красоты на Гороховой» со значительными «несовершенствами кожи», прежде, чем начать какое-либо лечение я прошла консультацию у врача-косметолога Сидоровой Анастасии Сергеевны, она не направили меня на сдачу анализов прежде, чем определить способы лечения, она сразу же посоветовала мне пройти курс уколов глюконата кальция, подобрала уходовые средства, выписала витамины, «болтушку», настояла на необходимости чистки лица. Гогинава Эка Парменовна — «врач», к которому я пришла на механическую чистку. Она не спросила меня, страдаю ли я аллергией на что-либо, какие процедуры уже делали, и как давно это было, как отношусь к уколам, какие лекарства принимаю в настоящий момент. Она сразу приступила к своей работе. После процедуры я с ужасом взглянула в зеркало, лицо было безумно воспаленное, что в принципе, естественно. Эка Парменовна сказала мне прийти через неделю, чтобы повторить чистку. Я ходила исправно один раз в семь дней. Состояние моей кожи не становилось значительно лучше, она не успевала заживать, но Эка Парменовна утверждала, что это лучший способ «вылечить» мою кожу. После определенного периода, Гогинава Э.К. предложила мне несколько «экономить» на процедурах: записываться в салон на увлажняющую

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 6