17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
медквадрат, КУРКИНО

увольнение в один день, приходишь на работу, отрабатываешь рабочий день полностью, затем тебя просят пройти к глав.врачу, который тебе сообщает, что дальнейших услугах не нуждается,без каких-либо объяснений. Это касается любой должности в том числе и глав врача, который также был уволен подобным способом фамилия глав. врач ОРЛОВ Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр в Куркино

Валентин Головин:

Тоже хочу поделиться своей грустной историей со счастливым концом. Из-за трудностей на работе все никак не получалось завести ребенка с женой. В отчаянье обратились в клинику Медквадрат по совету хороших друзей, тут работают самые лучшие специалисты в данной области. Прошли обследование врача, он нас внимательно выслушал и дал направление на анализы и УЗИ. После этого он поставил мне диагноз варикоцеле, это расширение вен в придатках. Назначил действенную терапию и сказал через месяц явиться для контрольных анализов и осмотра. По окончанию лечения я прошел УЗИ и был совершенно здоров. Благодарен врачам и этой клинике. ... Подробнее>>

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

Руководитель-Магомедова Елена Рамидиновна: неадекватный человек, кричит на сотрудников матом, унижает и оскорбляет, заставляет одних работников "подставлять" других, некомпетентна как руководитель. Абонентский отдел и паспортный стол-отдельная песня. Неоплачиваемые ежемесячные переработки, принудительный выход на работу в выходные и праздники, полнейшее нарушение ТК РФ. Двух сотрудников довела до лечения в больнице-нервный срыв+сильное психическое истощение, у одной сотрудницы-микроинсульт на нервной почве. Имело место оскорбление и мат в адрес беременной сотрудницы, которая написала жалобу на Магомедову. Впоследствии выяснилось, что жалоба таинственным образом "пропала"... Жаль увольняться-работа сама по себе интересная и коллектив замечательный, руководитель же-просто неадекват полный. Еще штрихи к портрету: текучка колоссальная: за 2008 год уволилось 12 человек, притом что всего работников около 20. Выплата ежемесячной премии зависит исключительно от настроения г-жи Магомедовой. К слову, уже 3 месяца абонентский отдел и паспортный стол не получают премию вообще, планово-экономический получает частично (по особым предпочтениям г-жи Магомедовой). ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у ... Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв

http://www.jobrate.ru/responses?cid=2021 очень интересная ссылочка смотрите все
нет ... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

28.06.2020 | положительный отзыв
Государственное учреждение Инженерная служба района Куркино

везде одни плюсфы, минусов не обнаружили мы

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Саша:
Мой муж почти всегда на заработках, так что приходится справятся самой с двумя маленькими детьми и естественно с бытом.С компанией ЖКХ ЭСТЕЙТ СЕРВИС, я познакомилась уже давно, т.к нет мужской руки дома, приходится вызывать людей из ЖКХ. Ребята, там работают замечательные - мастера на все руки! То проводку починить, то розетку поменять с краном. А недавно мне ванну поменяли. Обращаюсь к ним в любое время. Особенно мне нравятся парни электрики Анохин Михаил и Сабельников Виктор Иванович.

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Вера:
Я клиентка Эстейт Сервиса, уже довольно давно. Не имея своего жилья, приходиться жить в арендованных квартирах. Недавно была ситуация: сняла квартиру с евро ремонтом и подвесными потолками. Перегорела лампа, а как ее поменять, ума не приложу. Вызвала электрика Михаила, который устранил перегоревшего врага и поставил новую лампу. Что самое главное - теперь я знаю как меняются такие лампочки! ( никогда бы сама не додумалась )

Москва, Соловьиная Роща улица, 9