Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр в Куркино

Кузнецовы:

Хирургия Озонотерапия Терапия Ортопедия-травматология Педиатрия Сердечно-сосудистая хирургия Эндокринология Кардиология Нефрология Неврология Урология Гастроэнтерология Гинекология Ревматология Маммология Массаж, мануальная терапия

Кузнецовы
И у нас в паре как-то все не получалось завести ребенка. Обращались в поликлинику по месту жительства, разные центры планирования семьи, но помогли только здесь. Р....в С....ий Г....вич практически после первых визитов определил корень проблемы, поставил диагноз и назначил лечение. При этом не было никаких ненужных дорогостоящих обследований, все четко, обоснованно по делу. Клиника сама неплохая, везде чистота, порядок. Единственное, пару раз как-то не очень довольно с нами общались на рецепшн. Но, главное, что здесь работают хорошие врачи. Тем, у кого есть проблемы с зачатием, рекомендую не затягивать с визитом.
Валентин Головин
Тоже хочу поделиться своей грустной историей со счастливым концом. Из-за трудностей на работе все никак не получалось завести ребенка с женой. В отчаянье обратились в клинику Медквадрат по совету хороших друзей, тут работают самые лучшие специалисты в данной области. Прошли обследование врача, он нас внимательно выслушал и дал направление на анализы и УЗИ. После этого он поставил мне диагноз варикоцеле, это расширение вен в придатках. Назначил действенную терапию и сказал через месяц явиться для контрольных анализов и осмотра. По окончанию лечения я прошел УЗИ и был совершенно здоров. Благодарен врачам и этой клинике.
iulia173
Моя проблема, к сожалению, довольна часто встречается сейчас. Мы с мужем 4 года пытались завести ребенка, обращались во многие клиники города, даже ездили в другие города, но лечение, которое я проходила там, было абсолютно бесполезным и попытки не заканчивались успехом. В какой то момент мы уже отчаились, но знакомые посоветовали клинику Медквадрат. Мы решили попробовать обследоваться там. Мы прошли все необходимые обследования, сдачи анализы, прошли лечение. И вот наконец-то, у меня получилось забеременеть! Хочу сказать огромное спасибо замечательным врачам клиники, которые творят чудеса
HappyFarmer
У нас с женой никак не получалось завести ребёнка. Обращались в несколько клиник, делали различные анализы. Врачи только пожимали плечами. Я уж думал, что у меня или у жены что-то невероятно редкое, возможно что болезнь еще такую не открыли. После того, как я обратился в клинику Медквадрат разгадка тут же нашлась - некомпетентность врачей в предыдущих клиниках. Буквально за пару дней профессионалы медквадрата выяснили, что причина того, что мы не можем завести детей во мне, а точнее в моей эндокринной системе - у меня обнаружили гиперпролактинемию. Сейчас прохожу лечение. Уверен, что скоро буду держать на руках малыша.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медквадрат Куркино отзыв сотрудника Алика

наши 2 компании одни из первых заключили договор на бухгалтерское обслуживание с компанией ООО "Сфера", два месяца пока данная компания набирала обороты, цены, которые были заявленны были действительны, но после того как бухгалтер Гибатулина набрала достаточное количество фирм, она стала повышать цены каждый месяц. Далее началось то, что ООО "Сфера" не вовремя сдала отчеты, за просрочку которых мы уже вот 2 месяц отбиваем пороги налоговой, далее нам грозит суд и штраф. Когда мы решили разорвать 2 договора с ООО "Сфера", то Гибатулина не отдала нам базу данных по нашим организациям, сослашись на то, что она не может ее выгрузить, Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медквадрат Куркино отзыв сотрудника Аноним

главный врач неудачник, нервный, неграмотный, пытается из кожи вон лезть. Постоянный обман с зарплатой, поиск способов ее удержания. При попытке получить целиком зарплату главный врач начал угрожать, дословно -"я тебя сейчас выкину в окно" , 2как ты смеешь ко мне приходить" и т.д. Коллектив целом неплохой Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
медквадрат, КУРКИНО

увольнение в один день, приходишь на работу, отрабатываешь рабочий день полностью, затем тебя просят пройти к глав.врачу, который тебе сообщает, что дальнейших услугах не нуждается,без каких-либо объяснений. Это касается любой должности в том числе и глав врача, который также был уволен подобным способом фамилия глав. врач ОРЛОВ Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр на Каширском шоссе

Натали Б:

Проходила в Медквадрате комплексную диагностику по выявлению заболеваний груди. Мне понравился, что на базе клиники проводят абсолютно все виды диагностики, включая УЗИ, анализы и всевозможные исследования. Все оборудование современное, специалисты квалифицированные. Я получила максимально точные результаты, полноценную консультацию специалиста-маммолога. Мне были назначены физиотерапевтические процедуры с профилактической целью и были предложены рекомендации по уходу за телом. Работа клиники организована, все пациенты приходят на прием по записи. Стоимость предоставленных мне услуг вполне адекватная. В целом, после посещения Медквадрата остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Медквадрат. Многопрофильный медицинский центр на Каширском шоссе

Натали Б:

20.12.2018 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медквадрат. Детский медицинский центр на Юго-Западе

Оксана:

Обращалась к неврологу Н..риенко, терапевту А..аховой и ... к проктологу Х..абету. Всеми врачи очень довольна!!!! Невролог и терапевт очень профессиональные, мудрые и небезраличные врачи. К ним я уже всех своих знакомых и подруг направила, все довольны. Я вообще к врачами хожу ТОЛЬКО по рекомендации и если мне нравится результат, я всегда рекомендую врачей. В наше время сложно найти клинику, где можно доверять специалистам.А с проктологом отдельно. Потому что я два года страдала из-за анальной трещины, которая постоянно воспалялась и у меня даже лимфо-узлы в паху воспалялись, поднималась температура. Я же стеснялась идти к врачу!!!!Пока на приеме А..ахова меня не направила к проктологу и не объяснила как глупо стесняться этого. И объяснила почему у них в клинике такое сильное отделение проктологии.Вылечил меня Х..абет и никакой неловкости не испытала. И уже моя подруга с геморроем после родов прошла у них лечение.Благодарность от всего ... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Алина:

Пишу благодарный отзыв, спустя некоторое время после обращения в клинику. Обратилась в стоматологический центр Куркино с проблемой переднего резца. До этого обращалась в другую клинику с подобной проблемой, но после первого раза у меня все развалилось, обратилась снова, и опять та же ситуация... Решила по совету подруги обратиться в этот центр. Созвонившись с регистратором, мне назначили прием, врач Д...й С...ич восстановил мой зуб. Теперь можно без комплексов улыбаться, и не прикрываться ладошкой. Прошло уже несколько месяцев, все держится. Как сказал врач: "Если не грызть орехи, все будет отлично"... Спасибо вашему центру за мою улыбку! ... Подробнее>>