09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)

все очень верно! и "лечат" они лучше всех и "лазер" у них лучше всех, на деле только чес пациентов!
Не указаны ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

06.12.2018 | положительный отзыв
Кабинет лазерной дерматологии "ЛазерЛэнд" (Россия, Биробиджан) - Самые приятные вппечатления

Отношение к клиентам, профессионализм персонала. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр дерматологии Петровка 15

Как выразился мой друг: пятки у женщины это второе, на что я обращаю внимание) вот поэтому негоже ходить с неидеальными ступнями, особенно летом, конечно, когда все на виду. Раньше мне хватало салона, но в этом году из-за трещин мне отказались пятки обрабатывать. Так и получилось, что я в этот центр пришла, благо он открылся как раз в разгар сезона подготовки к лету. Честно говоря, никаких чудес не ждала, ноги у меня всю жизнь проблемные: ни одно, так другое, но всем рекомендациям следовала исправно, на все процедуры предписанные ходила. на все про все ушло больше полутора месяцев. Итог: пятки, как у Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
"Петровка 15" Центр Дерматологии

Галка Дворецкая От Центра остались исключительно приятные впечатления. Здесь действительно работают люди, заинтересованные в своей работе и в достижении цели. Много слышала про М...ну, так как связана с медициной. Знаю, что она предана своему делу и много работает над проблемой лечения онихомикозов, но как-то не думала, что придется попробовать ее методику лечения на себе. Грибком меня муж наградил, так что Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
"Центр детской дерматологии и косметологии" ГБУЗ МНПЦДК ДЗМ

Консультация специалистов Первичная диагностика редких генетических заболеваний кожи у детей Наблюдение за детьми с хроническими генетическими заболеваниями совместно со смежными специалистами Диагностика новообразований кожи у детей Регулярное наблюдение за детьми с меланоопасными  невусами Подбор лечебного питания  детям с аллергодерматозами Назначение физиотерапевтических процедур детям с хроническими кожными заболеваниями Деструкция вирусных бородавок, папиллом методом  криодеструкции и электрокоагуляции. Проведение криомассажа детям с угревой сыпью Механическое удаление контагиозного моллюска с предварительной аппликационной анестезией Подбор Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.