Отзыв на : Центр дерматологии Петровка 15

Тема отзыва: Привели пятки в порядок!!!
Как выразился мой друг: пятки у женщины это второе, на что я обращаю внимание) вот поэтому негоже ходить с неидеальными ступнями, особенно летом, конечно, когда все на виду. Раньше мне хватало салона, но в этом году из-за трещин мне отказались пятки обрабатывать. Так и получилось, что я в этот центр пришла, благо он открылся как раз в разгар сезона подготовки к лету.
Честно говоря, никаких чудес не ждала, ноги у меня всю жизнь проблемные: ни одно, так другое, но всем рекомендациям следовала исправно, на все процедуры предписанные ходила. на все про все ушло больше полутора месяцев.
Итог: пятки, как у младенца. Реально! от трещин ни следа, мозоль мою застарелую вылечили, хотя я думала умру с нею).
Вывод мой: всем, кто еще по каким-то причинам с неухоженными ножками, бегом в Центр - лечить и наслаждаться результатом!
Ангина

29.10.2015 | положительный отзыв
"Петровка 15" Центр Дерматологии

Галка Дворецкая От Центра остались исключительно приятные впечатления. Здесь действительно работают люди, заинтересованные в своей работе и в достижении цели. Много слышала про М...ну, так как связана с медициной. Знаю, что она предана своему делу и много работает над проблемой лечения онихомикозов, но как-то не думала, что придется попробовать ее методику лечения на себе. Грибком меня муж наградил, так что Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

28.09.2019 | положительный отзыв
Салон красоты KYNSI Петровка (Кинси Петровка)

Вроде нет
? Классный коллектив ? Есть возможность получать больше ? Отпуск, официальное оформление ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
"Центр детской дерматологии и косметологии" ГБУЗ МНПЦДК ДЗМ

Консультация специалистов Первичная диагностика редких генетических заболеваний кожи у детей Наблюдение за детьми с хроническими генетическими заболеваниями совместно со смежными специалистами Диагностика новообразований кожи у детей Регулярное наблюдение за детьми с меланоопасными  невусами Подбор лечебного питания  детям с аллергодерматозами Назначение физиотерапевтических процедур детям с хроническими кожными заболеваниями Деструкция вирусных бородавок, папиллом методом  криодеструкции и электрокоагуляции. Проведение криомассажа детям с угревой сыпью Механическое удаление контагиозного моллюска с предварительной аппликационной анестезией Подбор Подробнее>>

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)

Не указаны ... Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Кабинет лазерной дерматологии "ЛазерЛэнд" (Россия, Биробиджан) - Самые приятные вппечатления

Отношение к клиентам, профессионализм персонала. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента) отзыв сотрудника Аноним

Обман пациентов, полный бардак, плохая организация работы, не вся выручка проходит по кассе. Обман соискателей, на собеседовании обещают зарплату вдвое больше, чем она в реальности, первый месяц не оформляют даже по договору, отработав 4 смены по 12 часов, попросила расчет, не заплатили, объяснив это тем, что я была учеником, хотя на собеседовании об этом не предупреждали. ( кроме того "кинули" кадровое агентство, которое подбирало персонал и предыдущего сотрудника адмнистрации). Руководитель Пинсон И.Я. совершенно беспринципный, непорядочный человек, к тому же эмоционально неуравновешенный ( постоянно орет и унижает сотрудников, держит тем самым всех в состоянии стресса не дает возможности нормально, четко и Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв

все очень верно! и "лечат" они лучше всех и "лазер" у них лучше всех, на деле только чес пациентов! Подробнее>>