"Центр детской дерматологии и косметологии" ГБУЗ МНПЦДК ДЗМ

Ваня:

Консультация специалистов Первичная диагностика редких генетических заболеваний кожи у детей Наблюдение за детьми с хроническими генетическими заболеваниями совместно со смежными специалистами Диагностика новообразований кожи у детей Регулярное наблюдение за детьми с меланоопасными  невусами Подбор лечебного питания  детям с аллергодерматозами Назначение физиотерапевтических процедур детям с хроническими кожными заболеваниями Деструкция вирусных бородавок, папиллом методом  криодеструкции и электрокоагуляции. Проведение криомассажа детям с угревой сыпью Механическое удаление контагиозного моллюска с предварительной аппликационной анестезией Подбор и назначение лечебной  косметики  детям с хроническими кожными заболеваниями Диагностика чесотки, микозов, демодекса Профилактические осмотры детей  для бассейнов, санаториев, стационаров Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи

Ваня
Были в этом центре вчера с ребенком.  Доктор, к которому попали (не помню фамилию) очень понятно все объяснила, внимательно отнеслась к нашей проблеме, назначила лечение. Вчера же начали леченние, а сегодня ребенок утром встал, а на коже ничего нет. Мы довольны!!!
Екатерина
Очень хорошее сложилось впечатление при  посещении центра, цены приятно удивили ( не то, что в частных клиниках, дерут в три шкуры).Обстановка домашняя, деткам созданы все условия, добрый вежливый персонал.
Ирина
У моего ребенка появились какие-то пузырьки во рту, на ладонях и подошвах. Очень быстро из стало больше. Стала судорожно искать, куда обратиться. Позвонила в районный диспансер, сказали, что дерматолог в отпуске. А мне от этого не легче. Нашла этот Центр. Записались в тот же день. Там нас доктор успокоила, что это вирусная инфекция, которая самостоятельно пройдет через неделю. Через неделю и правда все подсохло и прошло.
Татьяна
Мой ребенок стал накручивать волосы на палец, после чего волосы стали выпадать. Я обратилась в этот центр к дерматологу, а он нас напрвил к детскому психотерепавту. Врач  внимательно выслушал нас и определил причину переживаний у ребенка, поставил диагноз трихотилломания. После проведенных занятий и лечения в течение месяца, мой сын перестал не только крутить волосы, но и грызть ногти. Я очень благодарна доктору И..нову И.В. и персоналу регистратуры.
Михаил
Попали в этот центр, взяв направление у педиатра. Бесплатно прошли консультацию дерматолога, аллерголога, психотерапевта. Врачи все внимательные, вежливые. Очень довольны!!!
Александр
 Был с сыном в этом центре на прошлой неделе. Смогли записаться за 3 дня. Направлние дал педатр, приняли бесплатно. Центр новый. Врач отняслась очень внимательно к нашей проблеме. Общее впечатление хорошее.  Визитница Neo из канвы Monogram Macassar позволяет носить с собой все необходимые кредитные карты с большой изысканностью. Яркая интерпретация знаменитого орнамента Louis Vuitton подчеркивается отделкой из черной кожи.   Визитница NEO M60166варианты13 100 руб   позвоните нам в список пожеланий позвоните нам: +7 8.. 7.. 5. 5.     Характеристики информация по уходу помощь  другие варианты изделия   вам также понравится   district pm 48 500 руб кошелек tanon 26 400 руб   просмотренные изделия           louis vuitton > для мужчин | аксессуары из кожи выбрать страну newsletter помощь приложения следите за нами усл. Пользования вакансии карта сайта
Михаил
Икал в инете детского дерматолога, наткнулся на этот центр. Позвонил, мне сказали что к ним можно попасть только по направлению от педиатра или районного дерматолога или платно (прием стоит от 600-950 р). Попытался найти районного дерматолога. В детской поликлинике нет, сказали идти в районный КВД, а там запись, да еще и прием вместе со взрослыми. Вобщем плюнул и записался платно.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

29.10.2015 | положительный отзыв
Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр дерматологии Петровка 15

Как выразился мой друг: пятки у женщины это второе, на что я обращаю внимание) вот поэтому негоже ходить с неидеальными ступнями, особенно летом, конечно, когда все на виду. Раньше мне хватало салона, но в этом году из-за трещин мне отказались пятки обрабатывать. Так и получилось, что я в этот центр пришла, благо он открылся как раз в разгар сезона подготовки к лету. Честно говоря, никаких чудес не ждала, ноги у меня всю жизнь проблемные: ни одно, так другое, но всем рекомендациям следовала исправно, на все процедуры предписанные ходила. на все про все ушло больше полутора месяцев. Итог: пятки, как у Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
"Петровка 15" Центр Дерматологии

Галка Дворецкая От Центра остались исключительно приятные впечатления. Здесь действительно работают люди, заинтересованные в своей работе и в достижении цели. Много слышала про М...ну, так как связана с медициной. Знаю, что она предана своему делу и много работает над проблемой лечения онихомикозов, но как-то не думала, что придется попробовать ее методику лечения на себе. Грибком меня муж наградил, так что Подробнее>>

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)

Не указаны ... Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Кабинет лазерной дерматологии "ЛазерЛэнд" (Россия, Биробиджан) - Самые приятные вппечатления

Отношение к клиентам, профессионализм персонала. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента) отзыв сотрудника Аноним

Обман пациентов, полный бардак, плохая организация работы, не вся выручка проходит по кассе. Обман соискателей, на собеседовании обещают зарплату вдвое больше, чем она в реальности, первый месяц не оформляют даже по договору, отработав 4 смены по 12 часов, попросила расчет, не заплатили, объяснив это тем, что я была учеником, хотя на собеседовании об этом не предупреждали. ( кроме того "кинули" кадровое агентство, которое подбирало персонал и предыдущего сотрудника адмнистрации). Руководитель Пинсон И.Я. совершенно беспринципный, непорядочный человек, к тому же эмоционально неуравновешенный ( постоянно орет и унижает сотрудников, держит тем самым всех в состоянии стресса не дает возможности нормально, четко и Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв

все очень верно! и "лечат" они лучше всех и "лазер" у них лучше всех, на деле только чес пациентов! Подробнее>>