16.10.2023 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Гоп стоп контора по распилу бюджетных средств. Не знаю как там с управлением проектами, но судя по состоянию нашей промышленности – не очень. Зато руководство, состоящее угадайте сами из каких национальностей, приспособилось ловко «осваивать» казенные денежки. Схема проста до безобразия: под госконтракты набирают своих соисполнителей, заключают с ними договорчики на выполнение «чего то там» (анализ того сего, экспертизы и прочая никому не нужная чушь по бешенным расценкам. Благо сейчас это совсем не трудно: до 600 тыс. можно заключать договоры с любым «понравившимся» ипэшкой и даже физиком, без всяких конкурсов аукционов. ...
офис в центре, белая зп

27.09.2017
ООО "Центр Управления Проектами"

Насторожить должен хотя бы тот факт, что г-н Жданов на текущий момент имеет 3 штуки ООО. Странно, как минимум. К сотрудникам относится как к рабам, Зарплату задерживает и платит столько, сколько сам решит. Официально людей не трудоустраивает, а при увольнении тупо не выплачивает зп. Обманывает всех и вся,темнит бесконечно. Переработки почти каждый день. За 2 месяца вовремя я ушла домой 2 раза, когда его небыло на месте. Все остальные дни-от получаса до 2 часов задерживались и с каждым он проводил непонятные беседы по работе. Заказчиков тоже "кидает", куча договоров, по которым не выполнены обязательства, заказчики чуть ли не ночуют под Подробнее>>

06.05.2017
ООО "Центр управления проектами"

Данный работодатель Жданов Е.В., при собеседовании дает задание сделать пробную работу (проект перепланировки квартиры) за мизерную оплату (обычно ,как халтуру, эту работу я выполняю примерно за 20-30т.р, а он мне предложил 5т.р.),как бы проверить квалификацию (без заключения договора). При передачи проекта дал аванс 2.5 т.р., а остальное сказал после согласлвания. Остальную сумму так я и не получила. Он всячески затягивал , говорил "завтра"...при этом я еще и на замеры выезжала за свой счет.Считаю его мошенником, который пользуется бездоговорными отношениями , при устройстве человека на работу. Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.

31.10.2023 | положительный отзыв
Планета вирізняється цікавими проектами

Серед інших компаній, де мені довелося відпрацювати довгі роки, Планета вирізняється цікавими проектами. ЗП сплачують стабільно + премії. Звільнився зовсім недавно, повернувся до рідного міста. Досі, сумую за хлопцями, з ким мені довелося працювати довгі роки.
не було

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Управление информационными проектами

Набирают стажеров на несуществующие вакансии, якобы с дальнейшим трудоустройством, изначально зная, что этого не будет. Меняются только названия вакансий, обязанности те же. При устройстве на должность стажера аналитика тестировщика, менеджера по факту будете работать операторами ручного ввода в Эксель. Низкая зп, абсолютно неприятный коллектив. Выдуманные в воздухе правила (дресс код), о которых не говорят при устройстве на работу. [censored] оформленные договоры, которые пишут на коленке.
Нет, кроме местоположения офиса

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Имена. Управление проектами: текучка кадров

много обещаний пр кт Кондратьевский, д. 2, к. 4, литера а, помещ. 4н, офис 114д Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании ПМП (Россия, Ростов-на-Дону) - Стабильность, работа с интересными проектами

Стабильная, достойная з/п без задержек, опыт работы с зарубежными представителями, оплачиваемые командировки, профессиональный дружный коллектив Проектная организация. Занимаются проектированием газо- Нефте- перерабатывающих заводов.Понравилось, что занимаются не только российскими проектами, но и зарубежными. Очень интересный, полезный опыт. В до пандемийные времена организовывали оплачиваемые командировки за границу. Сейчас командировки только по РФ, в дальнейшем думаю возобновят эту практику. З/п на среднем уровне по Ростову для данных специальностей. Часто премии по результатам выполнения работ. Выплачивается стабильно в срок. И понравилось форма оплаты труда - оклад. То есть точно знаешь, какую суму получишь и ...
Условный минус - рабочий день с 8, но это кому как))