20.06.2019
Отечественные системы и технологии

Посчастливилось мне поработать в компании на протяжении двух недель. Первое : непонятно кто запустил компанию ОСТ на строительство эллинга на территории завода Северная Верфь в СПб. Похоже компания мощно проллабирована, имеет серьезных покровителей в МСК. В феврале с этого объекта выгнали действительно серьезную организацию УМ Метрострой, на площадке одновременно работало до 12 единиц техники, рабочие не просто люди с улицы,

Россия,  Санкт-Петербург

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Осаго - Не регистрируют отечественные автомобили

в ингосстрахе мне отказали регистрировать отечественный автомобиль иномарку можно регистрировать без проблем любую даже убитую а отечественную мащину надо ждать до двух недель причем клиенты этого не знают Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Ужасная клиника, развод на дорогие лекарства

Почему постоянно удаляют мой правдивый отзыв?! Ужасная клиника, мужу делали эгдс, узи, сдали кровь на анализ, поставили диагноз гастрит, выписали кучу ненужных, дорогих лекарств, нигде не увидели язвы в желудке и кровотечение, через 2 дня мужа госпитализировали в больницу. «спасибо» за качественное и дорогое обследование. Еще и за повторный прием заплатили как за первичный. Хотя женщине на ресепшене говорили, что повторный, человек просто проигнорировал, еще и хамила каждый раз, когда что то уточняли!

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Аюрведическая клиника "Аюрведа 192" (Украина, Киев) - Распространяют не предназначенные в наших странах лекарства

профессионылы ли здесь под вопросом; распространяют лекарства, предназначенные только для Индии; как приватная клиника пытаются навязать услуги Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Лекарства Урала

Нормальная компания, особенно в условиях кризиса держится на плаву, зп всегда вовремя, задержек нет, руководство адекватное, но им бы побольше в отпуска ездить, а то работают не поднимая головы. Работаю тут с декабря 2016 г. , недавно посмотрела вакансии других компаний и поняла, что надо сидеть и не поднимать головы, в других конторах еще все хуже. Кстати, Компании 22 года, есть сотрудники, кто работает тут все эти 22 года, не меняют работу и не думают об этом. Так что не надо так огульно писать, что все бегут.

Екатеринбург

08.06.2018
ФАРМАКОПЕЙКА - Продажа препарата со вскрытой упаковкой внутри. Без лекарства.

07.06.2018 года, вчера был мной куплено лекарство от цистита экофомурал гран д/приг р-ра 3г. По ак. №1. Фармацевт сама мне предложила этот препарат и предложила выпить его исключительно вечером. Я не стала дожидаться вечера, так как были приступы цистита, в соседнем магазине купила стаканчик, воду, решила открыть коробку с лекарством. А в коробке пакетик был уже открыт, видно что обрезан Подробнее>>

19.12.2011 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Льготные лекарства

Скажите, пожалуйста, когда закончатся проблемы с инсулином? Моя мама регулярно ходит в аптеку, но безрезультатно. Это не то, без чего можно обойтись. Мутный аптекарь из 99 аптеки выдаёт лекарства за бутылку. Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Ищите лекарства не через эту сеть аптек

Отвратительная работа справочной Горздрава. Если решили что-то найти из лекарств, обходите эту сеть стороной. Данные не обновляются больше года, потратите время, объезжая аптеки по предоставленной информации оператора. Ехал через всю Москву за витаминами Витошарм, которых там должно было быть 2 пачки. Ответ продавца в аптеке: нет и не будет, к нам год уже за ними люди приезжают, и уезжают ни с чем. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Продают просроченные лекарства

Сегодня мне в аптеке "Горздрав", Москва, ул. Вильнюсская, 5 продали просроченное лекарство. Когда я пришла к ним через час, провизор Трубецкая Ю. Ю. (эта фамилия была в чеке) стала утверждать, что это не их лекарство. У них просрочки нет. Мое предложение посмотреть камеры было проигнорировано. Она же ОТКАЗАЛАСЬ продать мне такое же лекарство с нормальным сроком годности. Так и сказала: "Я Вам НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!" Подробнее>>