03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик Колесник о компании ООО «ПроТех инжиниринг»

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны, кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. Данный человек ...
белая зарплата и дмс

17.09.2020 | положительный отзыв
RUSVolley (Колесник И.В.) - положительный отзыв

Нина:
Отдала сына в RUSVolley 3 года назад на классический волейбол, тогда есу было 6. Мы живем недалеко, за выбором школы вопрос не стоял. Понравилось, что разделение по возрасту, группы небольшие, внимания каждому ребенку достаточно. Удобно по времени, сейчас он еще в школу пошел, после как раз тренировка. Есть лагерь, мы правда пока не ездили, но думаю в следующем году нужно попробовать. Школу рекомендую. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
RUSVolley (Колесник И.В.) - положительный отзыв

Арина:
А сейчас отзыв от старухи))) Не могу не поделиться эмоциями. Мы с друзьями ездили в палаточный кэмп rusvolley в Мучкапе. Сказать, что было здорово – ничего не сказать! Очень классный городок в Тамбовской области и лучшее времяприпровождение на природе. Было все – тренировки, турниры, купались на речке, вечерами грелись у костра! Хочется передать благодарность организаторам кэмпа и тренеру Владимиру Подробнее>>

15.09.2020
Отзыв сотрудника Колесник И. о компании Миррико

Престиж компании всегда мотивирует быть в нужном русле и соответствовать ее требованием. Работа сложная, разносторонняя, но интересная. Оплата равна тем задачам, которые выполняешь - можно всегда посмотреть за что получаешь з/п. Не менее интересная корпоративная жизнь, очень ценю это, поскольку помогает коллективу сплотится и действительно быть одной командой.

Казань

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И ещё не совсем верно указано наименование, верное - ИП КОЛЕСНИК ЭЛЬЗА АЛЕКСАНДРОВНА, уже с названия брехня начинается, подумайте что дальше будет... ЗЖМ

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

23.08.2019 | отрицательный отзыв

Девочки, остерегайтесь! Текучка кадров постоянная, мастера хорошие сами убегают, руководство (муж и жена) говорит и всем наказывает говорить, что их якобы уволили!!! Официального оформления нет, кассовой дисциплины нет. Прайса нет, что хотят то и говорят. Условия невыносимые из-за неадекватного поведения директора, всех оскорбляют и унижают. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. А как они оскорбляют уволившихся сотрудников и наговаривают на них гадости, это невозможно грязно... С виду кажутся такие положительные, но на самом деле это не так в процессе работы выясняется. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде... А на самом деле, когда напоминаешь про зарплату, они говорят тебе, ты нам не подошла, всего хорошего, без зарплаты, такое чувство, что они ждут этого момента. Обещают администратору 15000, но так и не отдали после месяца работы. Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!! Всё

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

18.11.2020
RUSVolley (Колесник И.В.)

Безграмотный руководитель, черная зп с которой обманули, обязанностей много и даже больше, чем обсуждалось на собеседовании. Руководитель сам не знает, что хочет, вернее знает хочет все и бесплатно. Сотрудников здесь не ценят, роста никакого. В общем настоятельно не рекомендовал бы туда идти. Адекватные люди там долго не держатся. Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Колесник А.

Колесник А.:
  Зимой мы заказывали окна, устанавливали их в двушку на шоссе Энтузиастов. Окна выходят прямо на трассу, поэтому было два момента: это шум и пыль. Менеджер Анна нам посоветовала выбрать профили Rehau Estet. Рамы стандартного белого цвета, створки открываются вовнутрь, есть возможность проветривания и микропроветривания. Работа выполнена качественно, аккуратно, без видимых повреждений на фасаде здания. Небольшой нюанс, который следует учесть, это что они работают исключительно со своими замерщиками, поэтому собственные замеры можно даже не предлагать.

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО"КОЛЕСНИК"

УСТРОИЛСЯ работать в эту компанию,прошел собеседование оформили быстро в тот же день по ТК, сотрудники квалифицированные,офис нормальный и самое главное там обед бесплатный и хорошие порции,работы много ,зарплату выдают 2 раза в месяц меня все устраивает,работаю там уже 3 месяца и не жалуюсь.Приходите есть вакансии. Подробнее>>

13.09.2019
Салон красоты Дольче Вита (ИП Колесник Э.А.)

Девочки, ищущие работу, не устраивайтесь в эту организацию. Клиентов очень мало.Оттуда бегут все нормальные мастера после месяца работы, так как условия невыносимые предоставляет неадекватные директор со своим супругом, издеваются над мастерами и администраторами, унижают и оскорбляют,кидают на деньги. Есть два стукача и лизуна там (парикмахер и маникюр). Вакансии постоянно открытые висят на Авито и на Труд.ком, только там она представляется Лизой, уже со лжи начинает Эльза Александровна. Остерегайтесь, не тратьте свои нервы и время. Подробнее>>