ООО"КОЛЕСНИК"

УСТРОИЛСЯ работать в эту компанию,прошел собеседование оформили быстро в тот же день по ТК, сотрудники квалифицированные,офис нормальный и самое главное там обед бесплатный и хорошие порции,работы много ,зарплату выдают 2 раза в месяц меня все устраивает,работаю там уже 3 месяца и не жалуюсь.Приходите есть вакансии.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик Колесник о компании ООО «ПроТех инжиниринг»

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны, кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. Данный человек ...
белая зарплата и дмс

17.09.2020 | положительный отзыв
RUSVolley (Колесник И.В.) - положительный отзыв

Нина:
Отдала сына в RUSVolley 3 года назад на классический волейбол, тогда есу было 6. Мы живем недалеко, за выбором школы вопрос не стоял. Понравилось, что разделение по возрасту, группы небольшие, внимания каждому ребенку достаточно. Удобно по времени, сейчас он еще в школу пошел, после как раз тренировка. Есть лагерь, мы правда пока не ездили, но думаю в следующем году нужно попробовать. Школу рекомендую. Подробнее>>

08.01.2022
Колесник

Хозяин бессовестный, не выплатил при увольнении четверть зарплаты. Официальную выплачивал с большими задержками. Серую так и не выплатил. Вор самый настоящий. Не рекомендую компанию. Будите пахать, а в итоге вас обманут и не оплатят ваш труд.
Их нет. Колесник, Коляски - Адский ад, а не компании. ...

Москва, в Московской области

10.08.2020 | положительный отзыв
RUSVolley (Колесник И.В.) - положительный отзыв

Арина:
А сейчас отзыв от старухи))) Не могу не поделиться эмоциями. Мы с друзьями ездили в палаточный кэмп rusvolley в Мучкапе. Сказать, что было здорово – ничего не сказать! Очень классный городок в Тамбовской области и лучшее времяприпровождение на природе. Было все – тренировки, турниры, купались на речке, вечерами грелись у костра! Хочется передать благодарность организаторам кэмпа и тренеру Владимиру Подробнее>>

13.12.2021
Колесник

Хозяин бессовестный, не выплатил при увольнении четверть зарплаты. Официальную выплачивал с большими задержками. Серую так и не выплатил. *xxxxx* самый настоящий. Не рекомендую компанию. Будите пахать, а в итоге вас обманут и не оплатят ваш труд. Подробнее>>

15.09.2020
Отзыв сотрудника Колесник И. о компании Миррико

Престиж компании всегда мотивирует быть в нужном русле и соответствовать ее требованием. Работа сложная, разносторонняя, но интересная. Оплата равна тем задачам, которые выполняешь - можно всегда посмотреть за что получаешь з/п. Не менее интересная корпоративная жизнь, очень ценю это, поскольку помогает коллективу сплотится и действительно быть одной командой.

Казань

14.07.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Колесник

Директор полный придурок, у него день начинается с крика на простых работяг. Уважения к персоналу ноль, как и к нему самому, повидал в жизни всякого но такого неадекватного директора видел впервые. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу.

21.03.2019
Отзыв сотрудника Лачков Алексей о компании Колесник

Нормальная компания с нормальными условиями труда. Лапшу на уши не вешают. При устройстве на работу говорят всё как есть. Зарплату отдают полностью и при необходимости идут на уступки. Кто хочет реально работать а не делать вид, то вам в эту компанию.

Тамбов

07.12.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании Колесник

Приходила трудоустраиваться в данную компанию : меня поразила как чисто на территории,начальник Янов Геннадий Владимирович очень хороший человек,внимательный,сотрудники данной компании дружелюбные!я была довольна что проработала в этой компании много лет))))

10.12.2019
Отзыв сотрудника САША о компании Колесник

Проработала там несколько месяцев ,Хороший и дружный коллектив, руководство готово всегда выслушать и пойти на встречу.Обед бесплатный. Белая зарплата и оплачиваемый отпуск с больничным, достойная зарплата квалифицированным специалистам.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ