18.08.2020
ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Тонус, ОАО, завод безалкогольных напитков - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился работать водителем за обещанные 30000 руб. Работая узнал, что официальная зарплата - минимум (11800 руб), остальное в конверте, и то задерживают. Потом за поломку машины высчитали из моей зарплаты. Когда получал расчёт дали расписаться за получение денег, а деньги не дали. Подошёл работодатель и сослался на ремонт машины, на санкнижку и и карту тахометра. Перевели только на счёт 4000 руб. за три недели работы. Не советую идти работать к такому работодателю. Больше потеряешь, чем заработаешь Нет

Екатеринбург, Розы Люксембург, 62

14.02.2020
Отзыв сотрудника андрей о компании Свердловский завод безалкогольных напитков Тонус

долго думал идти или нет на работу в тонус. начитался отзывов от сотрудников, но все таки решил попробовать. и не жалею. что касается условий, отношения руководства и т.д. то я скажу так. кто на тонусе пашет-тот и получает по взрослому. кто привык филонить да прятаться тому тут не место. сразу вычислят. не хочешь работать-на твое место найдут другого. я пришел в тонус работать и зарабатывать. мне все понравилось. жаль что пришлось уволиться после трех с половиной лет (переехал в другой город к родителям старым). поэтому кто думает

Екатеринбург

29.08.2019 | отрицательный отзыв
31.08.2019
Завод безалкогольных напитков Тонус

Всем здрастьте! Существует такая компания ЛОРА( она же:Тонус, Резонанс, Айседора,Лаура).Так вот, кто хочет попасть в рабство с серой зарплатой,задержками выплат,угнетением и унижением, то Вам сюда. Руководителем этих всех компаний является один человек Атиев Леса Абубакирович. Возомнил себя БОГОМ!!! Условий для работы никаких,всем всегда должен, а платить не собирается. Юристы из судов не вылазят. Если не дай бог сказал( повысил голос) Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Витебский завод безалкогольных напитков»

Ужасно отношение к работникам,и супер. их -быдло!Людей за людей не считают,не работа а каторга!Требований ужасно много а это всего лишь местная вода из под крана!И считают себя круче чем кола фу аж противно их вспоминать,вот уж уроды попались в этой жизни.
с 8 до 17 но никак ни раньше ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
06.01.2023
Терехинский завод напитков

Кантора ужас! Обходите стороной, зарплата маленькая, да ладно зарплата так отношение к людям ужасное. Я сходила туда, хотела устроиться оператором пк но посмотрела на руководителя и мне очень не понравилось отношение, на следующий день не пошла.потом по слухам узнала, что там всё плохо, и лучше туда не идти, полнейший хаос в работе. Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Останкинский завод напитков

Работа от рассвета и до заката, платят мало 23000 руб.мес. Чтоб уйти в отпуск надо его вымаливать 1414 или только 14 дней. Я работала не разгибаясь с открытыми воротами круглый год и на улице, очень часто болела. Завод не даёт спец одежды и необходимых средств для работы.