22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация»

Основное название: Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: 2307165 Эл. почта: dopab-kadr..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Вскрытие трупов детей, новорожденных, мертворожденных и плодов при позднем прерывании беременности. Установление патологоанатомического диагноза, клинико-анатомического эпикриза, причины смерти. Автор: rutor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

01.12.2021
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
Компания ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ОАО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
Оформляли ипотеку в конце этого года. Гатчина. Минус в том, что долго ждали, когда служба андеррайтеров проверит документы и дадут добро! В остальном все было нормально. Надежда давала консультации и отвечала на все вопросы. Расчет ипотеки изначально был такой же, как и после получения документов. Со страховкой тоже все было ок...Надежда сама договорилась со страховщиками, все необходимые бумаги были подписаны в офисе, никуда ходить было не надо. Были даны четкие инструкции по поводу сделки. Все прошло хорошо. Еще, конечно, хотелось бы, чтобы платежи принимали без процента, в одном из банков Гатчины.

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Об агентстве мы узнали совершенно случайно, в интернете. Летом 2012 года у нас в Киришах еще не было представительства. Мы получили жилищный сертификат, на покупку трехкомнатной квартиры нужен был еще кредит. Обратившись в Сбербанк, мы наткнулись на абсолютное безразличие и нежелание их сотрудников работать с субсидентами. Поэтому, узнав об Облжаик, мы поехали в Петербург. Девушки нам всё подробно рассказали, приняли документы, через некоторое время позвонили и сообщили об одобрении. Пока мы искали квартиру, Облжаик открыли представительство у нас в Киришах. Менеджер - Роза - очень нам помогла! Подготовила все документы за нас по оформлению страховки, пакет документов для рег. палаты. Мы только пришли в офис, всё подписали и сдали. Сейчас мы живем в нашей трешке, радуемся жизни! Конечно, комиссия за услуги агентства и за снятие налички это минус. И за оплату платежей по кредиту с нас тоже сначала брали в банках комиссию. Но потом нам позвонила Роза и сказала, что мы можем оплачивать платежи через Банк Санк-Петербург. Нужно получить карту этого банка, подключить на ней интернет-банк, и кредит мы теперь платим без комиссий не выходя из дома!

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
работа агенства в спб отврательна; абсолютно отсутствуют навыки общения с клиентами. по нескольку раз приходится предоставлять документы, цепляются к каким-то мелочам в 2ндфл, трудовой. непонятная комиссия за какие-то аморфные услуги. там сидит огромное кол-во специалистов, а документы якобы проверяет специальная фирма... в итоге мы ушли в абсолют банк и получили кредит на более выгодных условиях. общее впечатление -непрофессионалы

16.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Почитала отзывы, мнение сложилось двоякое, поэтому решила написать свое мнение. Узнала я про Агенство от подруги, которая давно оформила у них ипотеку и осталась довольна. Первое что хочу заметить, что в отличии от многих банков процентная ставка не высокая(у меня получилась 12,6%, первый взнос 10%). Квартиру покупала в Питере. Мне лично, все понравилось. Документы исправляла один раз и мне даже обьяснили почему трудовая заведена не верно. Большое спасибо Анне, из-за меня она оставалась вечером на работе, чтобы принять документы (я работаю до 6, отпрасилась с работы, приехала к ним только в начале 7, а Аня дождалась, хотя работает до пол шестого и ни каких косых взглядов и недовольного лица). Единственное, продавцы не хотели ехать на предварительную встречу, но она оказалась очень полезной, полностью рассказали всю сделку и сбросили проекты договоров. Давайте не будем забывать, что покупка квартиры, дело серьезное, а если банк выдает кредит по одному паспорту и одобряет за один день - это странно...И читайте договора внимательно, мне сказали, что есть банки, которые меняют процентную ставку по своему усмотрению.

16.02.2016 | положительный отзыв
13.03.2019
Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы

Наталья:
Не бюро, а го...., извините за выражение, где издеваются над людьми, зарабатывают денежки на нашем горе, на горе и болезнях наших детей, вначале врачи калечат нас, а потом на лживы безграмотных экспертизах зарабатывают деньги и немаленькие, эти твари эксперты, зыков, мальцев и педиатр оксана григорьевна, ведь хватает у этих людей наглости написать в экспертизе всякую чушь и бред. У меня дочь не кашляла до 7 лет ни разу, а после того как ей полечили иммунную недостаточность пятью антибиотиками она кашляет и задыхается уже 11 лет. И они в экспертизе написали, что лечение было все правильным. Первый антибиотик назначали от потолка, попейте, может пройдет, второй антибиотик назначили уже конкретно, лечили рост энтероккокка антибиотиком, деградация полная в нашем здравоохранении. Полный беспредел в нашем здравоохранении!!

Киров, Менделеева, 15

25.08.2017
Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы отзывы о компании

Тамара:
Никогда не делайте в этой организации экспертизы. По-моему, эта организация существует чисто формально ради зарабатывания и выкачивания из людей денег. Даже если Вы им будете говорить, что дважды два четыре, они всё равно напишут что дважды два пять. Просто удивляешься этим экспертам, как можно так нагло врать и писать в экспертизах такую чушь и бред, когда всё очевидно. Они на нашем горе и болезнях, которые они же врачи и породили своей халатностью, ещё и зарабатывают деньги. А врачам выгодно калечить нас, потом чтобы мы всю жизнь жили на лекарствах и тратили деньги на доказательства и экспертизы.

Киров, Тихая, 1

11.09.2017
Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы отзывы о компании

Наташа:
В этом бюро зарабатывают денежки на нашем горе и наших болезнях, те же врачи которые нас искалечили. Там работают наглые циничные безответственные люди - эксперт Зыков В. В., Сизова оксана григорьевна, ну и начальник их.

Киров, Тихая, 1