23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Навязывание услуг - Подключение непрошенных услуг

Прошу отключить доступ к услугам интернет-провайдера на телефоне МТС 89185718483 Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
КОНТАКТ-ЦЕНТР №1 (Киров) - Центр финансовых услуг (Москва)

Чтобы начать, хоть что то зарабатывать, будьте готовы сначала отработать 160 часов (не считая одного дня учебы и одного дня практики (с необходимостью заключить в этот первый день работы на линии не менее 5 заявок)). Далее ежедневно не менее 10 заявок, чтобы хоть минимум получить. Звонки практические холодные (с клиентами, которые не поняли, что им на автодозвоне сказали, и остались Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

16.11.2017 | положительный отзыв
31.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр Финансовых услуг

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20 30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений! Полное подчинение дословно слова руководства) И не менее странно руководитель обращается к тебе на ...
Нечего отметить

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Финансовых услуг

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20-30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем-то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений!! - Полное подчинение - дословно слова руководства) И не менее странно - руководитель обращается к тебе ...
Нечего отметить

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Инновационных Услуг

Разговаривал с Валентиной Рябцевой. Не обладает навыками ведения переговоров, несколько раз во время диалога нахамила во время уточняющих вопросов. Вопрос: «у вас указано что проводится обучение», ответ: «Никто в юбке и с указкой вас за ручку вести не будет». Спросил когда можно приехать, ответ: «Приезжайте когда хотите». Ни времени, ни адреса, ни контактов. В общем не рекомендую. Да и по их сайту можно понять, что инновациями там и не пахнет.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Грантович, центр бытовых услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не рекомендую нет качество и кидала там

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Именно в данной компании мне удалось подыскать квалифицированного мастера для установки в квартире душевой кабины. Хотелось бы сказать о высоком уровне сервиса, сам мастер приехал в строго оговоренное время и с необходимым инструментом. Работу выполнил достаточно качественно и аккуратно, а также по доступной цене. Полученным результатом я осталась более чем довольна и компанию рекомендую.