22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Торговый дом Эко Класс

Неприятный осадок после месяца работы в магазине Эко класс (ул. Молодежная,21) К своим сотрудникам работодатели относятся с презрением, все их боятся, ничего спрашивать у них не рекомендуют, мало того за месяц работы видела одного из работодателей, спросила об официальном трудоустройстве, на что получила презрительный ответ, что как освобожусь поговорим. но сама быстро убежала как освободилась, больше я их не видела. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СПК Эко Дом

Отличная компания, заказывали строительство дома весной 2018 г.- хорошее соотношение цена-качество, бригада выполнила все быстро, и сразу видно, что специалисты высококвалифицированны? ?. По срокам - материал был подготовлен под наш проект в короткие сроки. Проект компания подготовила бесплатно. Рекомендуем.

Россия, Москва, ул. Бабушкина 2а

15.03.2018
Торговый дом ЭКО класс

Самое ужасное место для работы! К своим сотрудникам относятся как к скоту, зарплату свою не знаешь, выходные так же, как захотят так и дадут! Возможности подмениться нет! Лезут в личную жизнь сотрудников! Отвратительные условия труда! Нет мест для обеда, как и время для него. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв

леонид:
Не совсем понял предыдущие отзывы о шарлатанах наверное что то личное. Лично мне очень все понравилось и профессионализм врачей и подход всего персонала в целом. Так же вожу в клинику своих детей очень всем довольны!!!! Всем советую а найти что то плохое при желании везде можно.

09.03.2016

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Была на приеме у гинеколога по поводу оперативного лечения. Насчет самой клиники и квалификации врача ничего плохого сказать не могу. В этом плане все понравилось. Но был неприятный момент. У меня были на руках все анализы и обследования, в т.ч. УЗИ, УЗИ делала месяц назад. Доктор настаивала, что УЗИ у них нужно повторить. Не понятно, почему доктор не доверяет узистам других клиник. Я пыталась отказаться, но не получилось. Неприятно было узнать сумму счета при оплате, по телефону при записи была озвучена только стоимость консультации. Откровенный развод на деньги.

27.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Всем доброго дня! Хочу всем, кто сомневается - воспользоваться услугами данной клиники или нет- посоветовать -бегите оттуда, пока не разули вас до нитки на ровном месте! Ни одному знакомому рекомендовать не буду - скорее наоборот! Cоветую обратиться в GEMC -European Medical Centre. Разница в качестве услуг на порядок выше за те же деньги!

04.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Выражаем сердечную благодарность Марии Петровне Клименко! Дело в том, что мы с мужем провели несколько долгих лет в борьбе с моим бесплодием. Масса врачей, мучительные ожидания положительного результата теста, взаимные упреки и недопонимания, бесконечные депрессии и полное разочарование в назначенном лечении. Казалось, шансов нет. Руки опускались с каждым посещением гинекологов, эндокринологов, терапевтов, узистов и других специалистов. Как выяснилось позднее, у меня были спайки в брюшной полости, которые впоследствии привели к бесплодию. Мной занималась Клименко Мария Петровна – репродуктолог клиники GMS. Увидев, насколько внимательно она отнеслась к моей проблеме, я полностью ей доверилась и строго выполняла все рекомендации. Вскоре мы получили удачный криопротокол! В 2014 году у нас с мужем родился здоровенький сынок, который наполнил нашу жизни смыслом и улыбками! Никогда не забудем, что для нас сделала эта замечательная доктор!

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу написать про Ильина, не пожалею времени. Стимуляция в ЭКО была на гонале. До этого три эко в разных клиниках - всегда гонал. Ну ладно, на пункции ВСЕГДА получают не больше 8 ооцитов и до переноса всегда было 1-2 эмбриона. Остальные не морозили, у меня сильный клеточный фактор. ТАК ВОТ, в GMS ЭКО ИЛЬИН из полученных 7 ооцитов вырастил 7 эмбрионов, качество разное, но все бластоцисты. А той, которую перенесли, не пришлось даже делать хэтчинг, оно само прохэтчинговалось. Вот теперь меня и терзает вопрос, пока я жду результат - мне просто с врачами раньше не везло???? Как такое может быть вообще?