30.06.2020 | положительный отзыв
Нужны были срочно деньги

Я считаю, если нужны деньги – надо работать хоть где. А Сбермаркет неплохой вариант. Работа сборщика чистая, нормально оплачиваемая и официально оформленная. Обмана нет. Минус – только что постоянно на... Подробнее>>

20.03.2019
Срочно деньги отзыв Маринка

Маринка:
  Пришла в 20 лет туда работать. Зарплату минимальную поначалу получала, потом напряглась немного, все делала, как говорили и стало больше. премию давали, несколько раз ездила на тренинги в НН. Понравилось очень! была один раз на корпаративе, супер! такого еще не видела! Участвовала в конкурсе среди сотрудников, получила сертификат на косметику, приятно все равно. были и минусы. Проработав 2 года ушла в декрет, хотела вернуться, но садик не дали еще, поэтому уволилась. Знаю тех, кто перешел работать в другие отделы и переехали в НН.

Чебоксары

16.01.2019 | положительный отзыв
Срочно деньги отзыв Ольга

Ольга:
  Работала там 2 года. Поначалу было тяжеловато, приходилось многому учиться, так как была совсем без опыта работы.Зп росла со временем, как выполняла планы. Коллектив стал для меня настоящей семьей. С девченками до сих пор отношения поддерживаю. Проводились очень крутые корпоративы и тренинги. Жизнь там кипит! Ушла работать в банк, так что Срочно денги компания для старта карьеры отличная!

Саратов

24.09.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Если деньги нужны срочно - отличное решение

прозрачность расчетов, сумма к выплате заранее известна, скорость выдачи Подробнее>>

14.02.2016 | положительный отзыв
05.09.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Удобная компания когда срочно нужны деньги

Много доступных офисов рядом с метро по Москве и МО ,а также по России. В компании нет штрафов и скрытых комиссий Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
24.07.2015 | положительный отзыв
Подписка - Срочно отключите подписку megafon.ru.rcs.sms ainfo. С моего номера 89293929927. И верните деньги. И сообщите мне по смс

Срочно отключите подписку с моего номера 89293929927 И верните деньги. И сообщите об отключении и возврате денег по смс. Людмила. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
13.04.2014 | отрицательный отзыв