06.08.2024 | отрицательный отзыв
УЛЬТРАФИОЛЕТ

Типография ужасная, отношение и к сотрудникам и к клиентам кошмарное, неприемлемое, не дай Бог сюда попасть. Все положительные отзывы пишут топ-менеджмент и сотрудники (их шавки) по их указке за премию. Условия работы непрремлемые, оформление через одно место, или вообще никакое, трудовой кодекс здесь спит мертвым сном. Людей унижают, не доплачивают, кругом во всём обман. Клиентов кидают, нарушают все договоренности. Никогда не ходи к ним работать.
Их нет вообще. Никогда с нимиине связывайтесь. Да , звучит громко типография Ультрафиолет, а по сути говно.

26.07.2024
УЛЬТРАФИОЛЕТ

Нет нормального оформления на работу. Врут. Почти нет клиентов, да верно - их нет. Нет заказов. Нет! По факту почти нет. Неприбыльная контора, премий нет - это точно, и бешеная текучка. Народ здесь не задерживается.
Нет. Не ходи работать в типографию "УЛЬТРАФИОЛЕТ".

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ультрафиолет

Расскажу про работу на производстве, что вас ждет в других подразделениях, не подскажу. На зарплату, которую пообещает начальник Кирилл, можете даже не рассчитывать. За переработки и выход на работу в выходной ничего не заплатят. Просто вычтут ваш kpi и скажут, что вы плохо работали в прошлом месяце. зп на половину серая, при увольнении оставят с голым окладом. Постоянное делегирование полномочий. Огромное количество задач, которые никак не относятся к вашему направлению.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ультрафиолет отзывы - Ни в коем случае не идите туда обучаться

Хуже курсов я еще не видела. Приобрела купон на курсы по маникюру и педикюру. Маникюр еще более менее прошел, теорию хорошо рассказали, практика конечно не очень. Когда начали курс педикюра я была в шоке. Моя модель села в кресло, замочили ей ноги на 2 минуты, потом преподаватель дала в руки пилку и сказала пилить. Все. на этом практически курс педикюра у меня был закончен, потому, что преподаватель ушла делать наращивания какой то клиентки и до нее было не дозваться. Подошла она только в итоге, когда я целиком кое Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Ультрафиолет отзывы - Школа это одно название

Школа это одно название. Один мастер "умеет и учит всему". Вся косметика на которой работают мастера китайская либо подделка под раскрученные бренды (будьте осторожнее!) Ужасная атмосфера все старое и грязное, ничего толком не оборудовано. Подробнее>>

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ОМС Клининг

Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются. Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет. Удобный офис, с кучей приятностей для сотрудников ( чай, кофемашина, фрукты, сладости, пуфики и мягкий диван в зоне отдыха. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании. Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы)

10.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ОМС Клининг

Работаю в компании с 2013 года и это действительно хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Она предлагает отличные условия труда и много возможностей для профессионального роста. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и интересную работу. Мне нравится то, что здесь создаётся приятная атмосфера и поддерживаются хорошие отношения между коллегами. Я чувствую себя комфортно и уверенно в своём будущем в этой компании.

10.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ОМС Клининг

Зп вовремя, достойная компания.