25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель Тропикана ООО Парк отель Куракино

В отеле существует постоянные не выплаты зарплаты, достигают до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату. Руководство людей не ценит и за все штрафует Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отель-клуб Галерея

Я могу сказать одно, отношение Меркель(это управляющая, подстилка еремеева в общем, женщина в возрасте легкого поведения) самое ужасное что может только быть....она орет матом, не выплачивает зарплаты, или выплачивает те что указаны при заключения договора, зарплаты там черные, с марта по мой, вообще выплачивают только 15-20% зарплаты, объясняя это тем что спали продажи на заселение...в общем страдает персонал, Самый вопиющий случай был когда нас-сотрудников заставили писать донос в полицию, замечу ложный донос на шеф повара, якобы он виноват в недостаче, пригрозила что мы не получим зарплату и по сколько мы все оказались материально ответственными людьми,эту недостачу(она не существовала) повесят на нас, не знаю что там и какие отношения их связывали с шеф поваром что она так разозлилась, в общем женщина эта настоящая стерва....ворует деньги у хозяина и под угрозами заставляет писать доносы на других, если вам дороги ваши нервы, деньги ... Подробнее>>

19.12.2021
Пальмира бизнес клуб Отель

Не ходите сюда работать. Ужасное место.Далеко от метро. Реально далеко! Шатл, подвоз, развоз, такси, автобус, микробус, микровэн, трамваи не существуют. От метро 35 и более минут пешком, транспорта от метро нет , но в сторону метро обратно есть автобус 1 раз в час и то не всегда и даже на остановке не останавливается. Район плохой. Опасно и страшно вечером. Далее, Подробнее>>

01.06.2018
ООО"Балтик клуб отель"

Очень интересная,ст­­ранная контора. КДП здесь пол­н­о­стью рухнуло, вз­ле­те­ло в воздух, и на ХУЙ свали­лось ,ног­ами кверху, под стат­ус "ВНЕ ЗАКОНА", бол­ее того, факти­чески пренебре­гая Констит­уцией РФ, гл.­образом в части Права на тр­уд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановл­ен­иями и определени­ями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косве­нно, касаю­щим­ися трудового, гражд­анск­ого, уголов­но - про­цессуального Зако­но­дательства, нормами материального и пр­о­цессуального права, руководствуя­сь при этом исключит­ельно аморально - ам­бицио­зн­ыми принципа­ми, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, пр­етенд­ующего на стат­ус пот­ерпевшего, в т.ч. и от действ­ий конкретн­ых лиц, о которых изложено ниже, последние поста­ви­ли перед собой сов­с­ем ин­ые цели, пред­­меты, основания и за­­дачи КД­П, грубо пр­о­тивореча­щие Дейст­ву­ющему Зак­онодате­льс­тву, НЕ со­вмест­имые со статусом сот­рудн­иков ОП и СБ,бо­лее того, выходящие за ра­мки здравого смысла. Об этом свиде­тельст­вуют следующие обстоятел­ьства. Да кстати, есть в этой ...

11.07.2017 | положительный отзыв
ООО"Балтик клуб отель" (Амбассадор)

Очень интересная,ст­­ранная контора. КДП здесь пол­н­о­стью рухнуло, вз­ле­те­ло в воздух, и на ХУЙ свали­лось ,ног­ами кверху, под стат­ус "ВНЕ ЗАКОНА", бол­ее того, факти­чески пренебре­гая Констит­уцией РФ, гл.­образом в части Права на тр­уд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановл­ен­иями и определени­ями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косве­нно, касаю­щим­ися трудового, гражд­анск­ого, уголов­но - про­цессуального Зако­но­дательства, нормами материального и пр­о­цессуального права, руководствуя­сь при этом исключит­ельно аморально - ам­бицио­зн­ыми принципа­ми, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, пр­етенд­ующего на стат­ус пот­ерпевшего, в т.ч. и от действ­ий конкретн­ых лиц, о которых изложено ниже, последние поста­ви­ли Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
ООО"Балтик клуб отель"

Очень интересная,ст­­ранная контора. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клуб-отель "Питерская"

Для поездки в свадебное путешествие выбрали с мужем город романтики - Санкт-Петербург. Долго не могли определиться с гостиницей, хотелось, чтобы была в центре, не дорогая и плюс был бы еще и завтрак. Остановились на клуб-отель "Питерская", которая расположена на Невском проспекте. Так как наш поезд "Вологда-Санкт-Петербург" прибывает в 7 часу утра, мы переживали, что нас раньше времени не заселят, но на деле оказалось по другому. Мы забронировали номер категории "Комфорт" на 4 ночи. Номер бы с видом на Литейный проспект (вход в отель также с Литейного), достаточно просторный, одна большая односпальная кровать, стол, шкаф, телевизор, и ванная комната оформлена в Подробнее>>