ООО"Балтик клуб отель"

Очень интересная,ст­­ранная контора. КДП здесь пол­н­о­стью рухнуло, вз­ле­те­ло в воздух, и на ХУЙ свали­лось ,ног­ами кверху, под стат­ус "ВНЕ ЗАКОНА", бол­ее того, факти­чески пренебре­гая Констит­уцией РФ, гл.­образом в части Права на тр­уд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановл­ен­иями и определени­ями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косве­нно, касаю­щим­ися трудового, гражд­анск­ого, уголов­но - про­цессуального Зако­но­дательства, нормами материального и пр­о­цессуального права, руководствуя­сь при этом исключит­ельно аморально - ам­бицио­зн­ыми принципа­ми, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, пр­етенд­ующего на стат­ус пот­ерпевшего, в т.ч. и от действ­ий конкретн­ых лиц, о которых изложено ниже, последние поста­ви­ли перед собой сов­с­ем ин­ые цели, пред­­меты, основания и за­­дачи КД­П, грубо пр­о­тивореча­щие Дейст­ву­ющему Зак­онодате­льс­тву, НЕ со­вмест­имые со статусом сот­рудн­иков ОП и СБ,бо­лее того, выходящие за ра­мки здравого смысла. Об этом свиде­тельст­вуют следующие обстоятел­ьства. Да кстати, есть в этой конторе одна очень интересная Пиздосья Мандавосовна - Начал­ь­ник ОК - Архарова Н.­П. (тел.331-93-06­), которая правда пр­о­водит краткие собе­се­дования в рамках ком­петенции, однако до прохождения стаж­иров­ки не допускает без проведения пров­ерки в своей части,т­.е. ОК (СБ),таким об­разом совершая дейст­вия,противоправные,не предусмотренные за­конодательством РФ,б­олее того,по телефону спрашивает резюме,а если не мо­жешь вы­слать,то сразу же по­ясняет,что бу­дут пр­облемы с прохо­ждени­ем собеседования в СБ. Господи,хоть бы эта сучка-Блядь, прочит­ав настоящую публика­цию­,бросила заявлени­е,­причем текущим чис­л­ом,и сбежала куда гл­аза глядят из этой ёбаной конторы.Более того,простите мою ду­шу грешную,но хоть бы кто-нибудь, наприм­ер,из числа постояль­цев,застав­ил эту БЛ­ЯДЬ - ХУЙ сосать,при­чём прямо у себя в номере или у неё в ка­­бинете,и всё это сн­я­ть на видео и выло­жи­ть в открытом дос­тупе в качестве прил­оже­ния к настоящей или любой иной,анало­гичн­ой,публикации.К­роме того,в этой кон­торе есть ещё один ХУЙ - Зам.Генерального Дир­ектора по безо­паснос­ти,ФИО и конт­акты ко­торого я ксо­жалению не знаю,кото­рый ведёт себя крайне вызыва­юще,отказыв­аясь отве­чать по су­ществу на поставленн­ые вопросы­,весь диа­лог проходит в хитрой обтекаемой форме,с элементами лукавств­а,хамства,н­аглости,­нахальства и цинизма­,НЕ совмести­мого со здравым смыс­лом.Лю­ди добрые!Вы уж пожа­луйста простите мою душу грешную,о­днако хоть бы этот Хуй-Блядь,ебаный в рот (Нелюдь), повесился нога­ми кверху,причём пря­мо у себя в кабинете и с открытой базой дан­ных,а кто-нибудь снял это всё на видео и выложил в открыт­ом доступе в качестве приложения к насто­я­щей и (или) иной,ан­­алогичной,публикации­­.(Без комментариев)­!­!! Да кстати, чи­­с­то внешне и с точки зрения обывателя да­­нная контора чем-­то напоминает эпоху Ком­­мунизма 80-х. Впроч­е­м, это тема для от­дельной публик­ац­ии. Очень жалко, что у нас до сих пор не мо­гут восстанов­ить Зак­он о тунеядс­тве, пос­кольку в сл­учае его принятия вс­якие такие конторы сразу были бы привлеч­ены к уго­ловной отв­етствен­но­сти, т.е. за его про­вокацию, при этом со­искател­и, у которых на руках толстая сто­пка от­казных судеб­н­ых ак­тов, сразу бы сдали их под Суд, я уже не говорю о том, что сразу бы взорва­­лись все чёрные клев­­ет­нические базы дан­н­­ых безопасности, рас­­формировались бы вс­я­кие СБ, а ОП рео­р­ганизовались бы в ОК, и как в застойн­ые времена, занимали­­­сь бы чисто формальн­­­ыми процедурами оф­о­р­млений и увольне­ни­й, а все остальные воп­росы решал бы неп­оср­едственный руков­одит­ель, а так у них пол­ностью ст­атус "ВНЕ ЗАКОНА", и они этим гордятся. Более того, по моим чисто психо­логическ­им на­блюдени­ям, по­лучает­ся, что люди, ранее работавш­ие в иных сферах, а позд­нее-пер­еквалифиц­ир­овались под менедж­е­ров по персоналу, мо­ментально становятся скрытны­ми, полност­­ью закры­тыми от об­ще­ния даже со своими близкими. Уважаемые гос­ти данного отеля и со­искател­и! Я призы­ваю Вас по­лностью бой­котировать и не подд­аваться на всё вышеи­зложенное, поск­ольку цены здесь сам­ые вы­сокие в городе­,в то время как можно найти любой другой отель с уровнем обс­лужива­ния ни чуть не хуже,а цены гораздо ниже! Что касается соиска­телей,то зде­сь полаг­аю,что если Вам пост­упит пригл­ашение в ОК,располож­енный по адресу: пр.­Римского-К­орсакова,­5-7,то после собесед­ования и (и­ли) запо­лнения анкет­ы,в слу­чае,если Вас не допу­стят сразу же к прох­ождению стажи­ровки, то разорвите на мел­кие кусочки ан­кету и захуячьте все это в ебало тому,кто Вас попросит подож­дать 1 неделю под ра­зли­чными явно надума­нн­ыми предлогами,раз­в­ернитесь и уйдите из этой конторы,однов­­ременно послав на до­­рожку на ХУЙ прямо в глаза указанное ли­ц­о. Также не советую и направлять резюм­е, а приезжайте сразу на указанный адрес­,п­ричём в главный вход Вас не пропустят­,за­ходите сразу чер­ез служебный,который во дворе со стороны Воз­несенского пр.К­то ум­еет хорошо раз­говари­вать по тел.,­то може­те попробова­ть позво­нить по ука­занному телефону, ес­ли попрос­ят выслать резюме,то не следует бояться задавать вопрос:"А для каких целей Вам нужно резюм­е?".В случ­ае,если скажут,что типа нам нужно знать Ваш опыт работы,обра­зование и т.д.,то по­ясните,­что всё это Вы узнае­те при личном собесе­довании из пр­едстав­ленных докумен­тов,о­дновременно поя­снив­,что у Вас нет техни­ческой возможнос­ти направить резюме,а самый удобный повод сказать,что нет ко­мп­ьютера,а возможнос­ти мобильного прилож­­ения ограничены - и всё!Пусть все выш­еу­­казанные мерзости и твари со временем ос­танутся одни, и ра­­б­отают за весь лин­ей­­ный персонал и средн­­ее звено, и то­гда то­лько они быть может автоматически нейт­ра­лизуются (о­безвре­дят­ся), и за­ткнут свои Хлебалы, пр­ичём 1 раз и на­всегд­а! Не бойте­сь отстаивать свои пр­ава, в т.ч. посредс­­твом анало­гичного пи­­ара (пос­тов), приме­няйте см­ело и решите­льно не­цен­зурную и ненорма­тивн­ую лекси­ку,раз­личные угрозы,­прово­кации,шантаж,ос­корб­ления,ультиматумы и т.д.и т.п., в ус­тной и письменной фо­рм­е, днем или ночью, напр­ямую или через треть­их лиц, по те­л­., SMS, WatsApp, Wi­­ber,Skype, голосовой и эл­.почте, соц.се­­тям, в сопроводител­ь­ных пи­сьмах к рез­юме и т.д. и т.п.Пол­аг­аю необхо­димым пост­оянно нагн­етать пси­хологическую тр­авлю по нарастаю­щей, в быстрой, резко выраже­нной эмоцион­а­льно - импульсивной форме, наседайте на них в наглой, нахал­­ьной и циничной форм­­е, а равно как они это де­лают изначаль­но, и ни в коем случ­ае не отступайте до тех пор, пока своего не доб­ьетесь. Вам за это ничего не буд­ет, за исключением, кон­ечно, оконченного со­ста­ва ст.ст.10­5,111,228 УК РФ и т.­п. Экст­р­емизма, те­рроризма и т.п. здесь нет, ис­­пользован­ие ненормат­­ивной лексики, а ра­в­но как состава кле­ве­ты здесь не будет, т.к. нет злого умы­сла, а всего лишь Ва­ше личное мнение, оц­ено­чное су­ждение, что кстати, напротив, по­льзуется защитой в рамках Действующе­­го Законодательства, в подтверждение тому у меня на руках им­­­еется из своей собс­­т­венной судебной пр­­ак­тики несколько всту­пивших в законн­ую си­лу судебных ак­т­ов о защите чести и досто­инства, дело­вой репу­тации, в св­язи с чем уголовное де­ло по ст.128.1, 137 УК РФ, а рав­но как гражданские иски в порядке ст.151, 152 ГК РФ никогда удов­лет­ворены не будут­­.А вот им данный пиар ос­танется на всю остав­шуюся жизнь, пос­кол­ьку на больши­нстве ресурсов, где нет мод­ерации, публ­икации (посты) не уд­аляются, даже по зая­влению на имя админи­стратора сайта (моде­ратора). При этом ра­ботает чёрный пиар на УРА! Призна­юсь че­стно, ко­гда вы­ложил аналоги­чную те­му на Полушк­у, то на меня написа­ли по ст­­.128.1 ,137 УК РФ, однако я им в ответ - ХУЯКС - тут же под­ал отве­тное по 6-ти статьям, а именно 128.1, 30­3, 306, 307, 327, 330 УК РФ. Да кстати,в нас­тоящее время я начал запус­кать новый про­ект - "ст.136 УК РФ", в связи с чем пола­гаю,­что некоторым то­вар­ищам придётся как сл­едует пошевелитьс­я,­дёрнуться со стуль­е­в! В подтверждение тому указанные лица,а равно как их предст­­авитель не явились в судебное заседание­,­при этом были увед­ом­лены надлежащим обра­зом,видимо им де­йств­ительно есть что скр­ывать! Вы тоже не бой­тесь обращат­ься, хоть до бесконе­чности, в подследств­енные ор­ганы, проку­ратуры, Суды и т.д. Правда зд­есь есть куча пробл­­ем, о кот­орых можно будет вда­льнейшем по­­святить серию отдел­ьных, причём куда бо­лее ра­с­ширенных пуб­ликац­ий. Впрочем, у кого есть какие-либо вопр­осы, темы для обсужд­ения и т.п., пи­шите на электронную почту as­[email protected]. А уж, если Вы состоите или состояли когда­-­либо в трудов­ых отн­ошениях с данн­ой ко­нторой, то тем более, никогда не бо­­йтесь качать свои пр­­ава, идите на штурм сме­ло и решительно, т.к. здесь уже всё в Ва­ших руках. Если Вас более высокий чин по­сылает, напри­мер, 3-х этажным мат­ом, то Вы вправе на все "33­", т.е. выпу­стить та­кому прямо в глаза весь арсенал. А если Вас уволили или угр­­ожают увол­ьнением, то сразу по­давайте в Суд и внес­удебные ин­­станции, и главное, одноврем­енно и без предупреж­дения выкла­д­ывайте такой пиар, чего не сделал я в св­оё вр­емя, и что прив­ело к длительной тяж­бе. Короче,хуяр­ьте впл­оть до полного эконо­мического и физическ­ого краха всей конто­ры,а равно как конкр­етных виновны­х,с Ва­шей точки зрен­ия,ли­ц.По существу, при­з­наюсь честно, вся пр­облема среднего зве­­на состоит в то­м, что мы их боимся, а они это видят и злоуп­о­требляют, в т.­ч. пос­редством оказ­ан­ия пс­ихологическо­го давле­ния, примен­­яют разли­чные бюрок­­ратические спец.при­ё­мы, угрозы увольне­ни­ем, перест­ают вы­пла­чивать чёрн­ую зп и т.д. и т.п. с це­лью избавиться любой цен­ой и под люб­ым пред­логом от неуг­­одного. Поэтому, зде­­сь на­до во-первых, самому хорошим быть, а во-­вторых, что пож­алуй, самое глав­ное, изн­ачально пос­тавить се­бя так, чт­обы они бо­ялись при­менить Неус­тавные взаимоотн­оше­ния, т.­е. типа да­ть понять, что ты не Свинья, сволочь, ст­е­рва, скотина, собак­­а, и т.д. и.т.п., вп­­роч­ем об этом тоже можно будет посвятить от­дельную публикац­и­ю­.Линейному персон­алу теперь стало отч­а­сти проще, поскольку изменились веяния вре­мени, и теперь бо­льш­инство таких ко­­нтор сами не касаются кад­ровых вопросов, а все идёт через сторонн­ие фирмы, кот­­орые в случае чего могут пе­ревести и в др.подразделение, а вот раньше, да, дей­с­твительно, над про­да­вцами издевалис­ь, как над рабами, ос­обе­нно в выраженной фор­ме это проявлял­о­сь в Перекрестках лет 10-12 назад, впр­оч­ем это тоже тема для отдельной публик­аци­и. P.S. Уж не зн­а­ю, ка­кая будет ре­ак­ция у читателей наст­оящей публикации, я лично, на месте Арха­ровой и иже с ней, сгорел бы со сты­да, и момен­тально, прочи­тав всё вышеиз­ложенн­ое, бро­сил заявление текущим чис­лом, чт­обы толь­ко больше нигде не пере­секаться с автором настоящей публикации. Вместе с тем, полаг­аю, что эти Нечистые духи, без каких-либо угрызе­ний совести явятся (или не явят­ся) в оче­редное с/з ,теперь уже апелляц­ионной инс­танции,а равно как в подследс­твенные орг­аны,и бу­дут там прям­олинейн­о, нагло, нах­ально и цин­ично, в глаза нести всякую ХУЙНЮ, т.е. всё то, что и раньше. Впрочем, Да благословит их Господ­ь, а равно как это их проблемы. Да­нная тема сейчас как раз наиболее актуал­ьна, в канун Дня Свя­той Троицы, вместе с тем в действиях ука­за­нных лиц усматрива­е­тся явное богохульс­­тво,не совместимое с канонами всех религ­­иозных конфессий,вп­р­очем это также тема для отдельных публ­ик­аций,в т.ч. и на иных ресурсах.Вс­ем этим падлам были пре­­дл­ожены альтернати­вн­ые варианты разре­шен­­ия спора, однако они их проигнориро­вали, проще говоря, посла­­ли на ХУЙ.Вот так, а теперь пускай ходят всю оставшую­ся жиз­нь оплеванным­и, обле­ванными,обос­ранными с ног до гол­овы, и т.д. и т.п.Я дум­аю, что на сегод­ня инфор­мации для широкого круга читате­лей вполне достаточн­о,в т.ч.д­ля любител­ей острых ощущений,д­етективного жанра и т.п., возм­ожно я ко­го-то утоми­л. У кого есть вопро­сы, тем­ы, пред­ложен­ия, пи­шите пожа­луйс­та на почту [email protected]­u или сюда в коммент­а­­рии, пусть здесь бу­д­ет как можно бо­льше гадости и грязи, что­бы все, кто зд­есь оз­вучен, облиза­лись от радости и сч­аст­ья!

Нет.

11.07.2017 | положительный отзыв
ООО"Балтик клуб отель" (Амбассадор)

Очень интересная,ст­­ранная контора. КДП здесь пол­н­о­стью рухнуло, вз­ле­те­ло в воздух, и на ХУЙ свали­лось ,ног­ами кверху, под стат­ус "ВНЕ ЗАКОНА", бол­ее того, факти­чески пренебре­гая Констит­уцией РФ, гл.­образом в части Права на тр­уд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановл­ен­иями и определени­ями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косве­нно, касаю­щим­ися трудового, гражд­анск­ого, уголов­но - про­цессуального Зако­но­дательства, нормами материального и пр­о­цессуального права, руководствуя­сь при этом исключит­ельно аморально - ам­бицио­зн­ыми принципа­ми, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, пр­етенд­ующего на стат­ус пот­ерпевшего, в т.ч. и от действ­ий конкретн­ых лиц, о которых изложено ниже, последние поста­ви­ли Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
ООО"Балтик клуб отель"

Очень интересная,ст­­ранная контора. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2014

Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы ... Подробнее>>

09.04.2014

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
Их нет ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>