Отзыв на : Клуб-отель "Питерская"

Тема отзыва: Свадебное путешествие в город романтики - Санкт-Петербург
Для поездки в свадебное путешествие выбрали с мужем город романтики - Санкт-Петербург. Долго не могли определиться с гостиницей, хотелось, чтобы была в центре, не дорогая и плюс был бы еще и завтрак. Остановились на клуб-отель "Питерская", которая расположена на Невском проспекте. Так как наш поезд "Вологда-Санкт-Петербург" прибывает в 7 часу утра, мы переживали, что нас раньше времени не заселят, но на деле оказалось по другому. Мы забронировали номер категории "Комфорт" на 4 ночи. Номер бы с видом на Литейный проспект (вход в отель также с Литейного), достаточно просторный, одна большая односпальная кровать, стол, шкаф, телевизор, и ванная комната оформлена в красном стиле, очень ярко и красиво. А сам номер в зеленой гамме. Номер убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно. Завтрак был в кафе, вкусненько и уютненько. Рядом с отелем расположены самые знаменитые достопримечательности: Казанский собор, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Спас-на-Крови, Гостиный двор и т.д. Мы в Питере не первый раз, так как приходится часто ездить в командировки, но все же с удовольствием несколько раз прошлись по Невскому проспекту, ездили на экскурсии, особенно запомнилась ночная экскурсия по городу с прогулкой на теплоходе по главным рекам города. Очень довольны, что выбрали именно этот отель: обслуживание, гостеприимство, цены, все на высшем уровне!
Вероника Сорокина

13.10.2016 | положительный отзыв
Абелло, кондитерская - отзыв работника «Екатерина Питерская» о работе в компании

если планируете работать - то их не найдете

06.03.2017 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Екатерина Питерская

В Абелло работаю 5-ый год и за этот период не было мысли о новой работе – думаю, это лучший показать определения комфортности условий труда, отношений, оплаты. Если для Вас имеет значение деятельность, которой вы занимаетесь, насколько она приносит не только финансовое, но и моральное удовлетворение, то это как раз тот самый и возможно единственный счастливый случай. За качество производимой продукции уверенность на все возможные проценты, что это будет натурально, без шанса на химию – за это может ручиться любой сотрудник любым органом, а кто еще может похвастаться такой уверенностью? Для работы есть все возможные инструменты, которые пополняются со скоростью их Подробнее>>