Для поездки в свадебное путешествие выбрали с мужем город романтики - Санкт-Петербург. Долго не могли определиться с гостиницей, хотелось, чтобы была в центре, не дорогая и плюс был бы еще и завтрак. Остановились на клуб-отель "Питерская", которая расположена на Невском проспекте. Так как наш поезд "Вологда-Санкт-Петербург" прибывает в 7 часу утра, мы переживали, что нас раньше времени не заселят, но на деле оказалось по другому. Мы забронировали номер категории "Комфорт" на 4 ночи. Номер бы с видом на Литейный проспект (вход в отель также с Литейного), достаточно просторный, одна большая односпальная кровать, стол, шкаф, телевизор, и ванная комната оформлена в Подробнее>>