05.05.2018 | положительный отзыв
01.03.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Двойное списание денег за полис ЕОСАГО. Деньги не вернули.

Команда не профессиональных работников. Бесполезно звонить и решать проблемы. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Абсолютно неклиентоориентирована

Во всем. Режим работы. Глючный онлайн кабинет. Месторасположение, сложно найти. Плохое обслуживание в офисе. Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
05.05.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2017 | положительный отзыв
Компания ООО «ПО-Наско»

kiffa001:

Работаем 5 лет с Компанией ООО «ПО-Наско», закупаем насосы и электродвигатели. Надежный партнер. Продукция полностью отвечает высоким требованиям к качеству. Низкие цены. Исполнительный, квалифицированный коллектив, который знает характеристику товара, помогает подобрать нужную продукцию. Привозят нам своим транспортом. Можно самовывоз или транспортной компанией. На всю продукцию дают сертификаты качества, гарантию. Рекомендую, ссылка http://po-n..o.ru/ ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
ОАО Наско

Здравствуйте друзья!Хочу вам рассказать про одну страховую компанию НАСКО.Это просто невозможно издеваются над людьми как могут,за всё время как проработала там а это восемь лет как была мизерная зарплата так и осталась.Вот оклад составляет 2.500 тысяч рублей он был и восемь лет такой назад так и до сих пор он такой,за ввод полисов был три рубля за полис а сейчас Подробнее>>