Компания ООО «ПО-Наско»

kiffa001:

kiffa001
Работаем 5 лет с Компанией ООО «ПО-Наско», закупаем насосы и электродвигатели. Надежный партнер. Продукция полностью отвечает высоким требованиям к качеству. Низкие цены. Исполнительный, квалифицированный коллектив, который знает характеристику товара, помогает подобрать нужную продукцию. Привозят нам своим транспортом. Можно самовывоз или транспортной компанией. На всю продукцию дают сертификаты качества, гарантию. Рекомендую, ссылка po-n..o.ru/

05.05.2018 | положительный отзыв
11.12.2017 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Позорная компания

Позорная компания НАСКО! 1. Не перезванивают на обратную связь! 2. Не отвечают на входящие звонки! Не берут трубки! Скидывают трубки! 3. Сайт на оформление ЭОСАГО не работает! Третий день не могу дозвониться до компании и оформить нормально ЭОСАГО! Не могу ездить и несу большие убытки из-за этого! Офисы категорически не хотят отвечать на заданные вопросы из-за того, что не получают свои проценты за оформления ОСАГО! Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Двойное списание денег за полис ЕОСАГО. Деньги не вернули.

Команда не профессиональных работников. Бесполезно звонить и решать проблемы. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Абсолютно неклиентоориентирована

Во всем. Режим работы. Глючный онлайн кабинет. Месторасположение, сложно найти. Плохое обслуживание в офисе. Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наско

после первой получки перестают выплачивать, высчитывают за самими присчитанный перепробег за топливо и с зарплаты .
свежие авто сервис приличный ... Подробнее>>

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наско

выплачивают первую зарплату после "денег нет"высчитываю мнимый перепробег,после увольнения расчета не ждите т.к. 6000р. официально
свой шиномантаж,мойка и ремзона ... Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Забыли сообщить важную информацию

17 февраля попала в аварию. Я пострадавшая сторона. Специалист «НАСКО» выдал направление на СТО для осмотра автомобиля. Я уточнила, будет ли осмотр полный или только снаружи посмотрят? Специалист отмахнулся от меня: всё разберут и соберут. При заполнении заявления чётко указала, что меня не интересует направление на ремонт, так как хочу отправить машину на станцию официального дилера, чтобы поставили новые оригинальные запчасти, а не старые и восстановленные или китайские. Понимаю, что выплаты страховщика не хватит на такой ремонт, но я готова доплатить, лишь бы работы были хорошо сделаны. Однако Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Ненавижу эту страховую

Ненавижу эту страховую! Обратился по страховому случаю дали 5 листов для заполнения! 5 бл! На каждом из листов нужно в том или ином месте написать мои данные, одни и те же везде. Зачем?! В талисмане обращался, принёс лист с ГАИ, заполнил ОДИН лист заявления и через 2-е недели пришла выплата на карту. Половину рабочего дня потерял с тем чтобы отстоять очередь и получить бланки, половину на то чтобы заполнить эти ПЯТЬ листов макулатуры! Это был мой первый и последний полис в этой компании. Подробнее>>