27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОП Пантера

Условия работы ужасные, от выдачи заработной платы до отношения к своим же работникам. Им все равно на ваши проблемы, если вам нужен отгул и прочее, им важна только их работа и чтобы вы ее выполняли, ваше мнение и желание нигде не учитывается. Зарплату задерживают. При трудоустройстве ни с чем не помогут, оплачиваете дорогу вы, покупаете форму тоже сами. Ужасная организация!

Московская Область

21.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Пантера Логистик

Новая компания работает чуть более года. Персонал приветливый, понимает нагрузку водителя. Работа стабильна, по определенному маршруту. Дают командировочные.
Имеются задержки с зарплатой ( примерно пол месяца). ... Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пантера о компании Ресо-Гарантия

Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пантера о компании Zoon.ru

Для падших самое то

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пантера о компании MEDCLINIC

Это ужас, а не клиника. Пришли с дочкой сдать анализ крови на ионизированный калий и натрий на ул. Фонвизина. Во-первых, так называемая медсестра пришла не к началу работы этого центра, а только через полчаса. Взяла у дочки кровь из вены, на ресепшене объявили цену такого анализа - 2750 рублей! Я переспрашиваю, это столько стоит анализ на ионизированный калий и натрий? Она начала мямлить - да, да, да. Кстати, перед тем, как отправлять дочку на забор крови, несколько раз спрашивала, это точно ионизированные компоненты? Имеем итог: сделали нам абсолютно не

16.08.2019
Пантера Логистик

Доброе время суток сограждане.Хочу предупредить всех, ни когда, слышите, НИ КОГДА, не работайте в компании пантера логистик деректор Барышев Николай Александрович. денег за работу вы не получите ни когда, меня тоже предупреждали, но вот не поверил. Компания сейчас называется Влад Сервис. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Пантера"

trade.hermes2018:

Всегда моментально прилетают в наш гаражный кооператив, это охранное предприятие пожалуй лучшее в городе, произвели монтаж охранной сигнализации очень быстро, пошли на встречу в некоторых вопросах - удачи вашему делу! ...

Ангарск, 6 микрорайон, 1, 6а микрорайон 1 дом

15.07.2019

Доброе время суток сограждане.Хочу предупредить всех, ни когда, слышите, НИ КОГДА, не работайте в компании пантера логистик деректор Барышев Николай Александрович. денег за работу вы не получите ни когда, меня тоже предупреждали, но вот не поверил. Плохо всё. Управление, финансирование,... Подробнее>>

12.07.2019
ЧОП ПАНТЕРА.

Здравствуйте уважаемые читатели охранники. ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г. ДМИТРОВ-Московской обл. ОТ 04. 07. 19г. Нашёл я их на АВИТО. Позвонил спросил нужен охранник, да приезжайте зарплата 1800сутки с лицензией без 1200-1500 смотря какой объект. При устройстве я спросил зарплата выплачивается вовремя. Да. Ок договорились. Значит отработал апрель, зарплату дали за апрель в конце июня по ставке 1800. В мае перевели на другой объект, так же ещё переспрашивал 1800 да, вы с лицензией, меньше не будет. Так вот зарплату выдали в июле 4го числа. по ставке 1500. И рассказывают в глаза прямо что мы вас предупреждали что будет меньше. Вообщем Подробнее>>