Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Охранное предприятие "Пантера"

trade.hermes2018:

Положительные стороны

trade.hermes2018
Всегда моментально прилетают в наш гаражный кооператив, это охранное предприятие пожалуй лучшее в городе, произвели монтаж охранной сигнализации очень быстро, пошли на встречу в некоторых вопросах - удачи вашему делу!

Отрицательные стороны

нет

 Ангарск, 6 микрорайон, 1, 6а микрорайон 1 дом


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ПАНТЕРА» - ООО Пантера — наглые приспособленцы, которые пытались выдоить из города миллионы за пустую землю и брошенную стройку

Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении заказчика уже давно, но такой наглости, как от ООО Пантера, еще не видел. Эти деятели в Парголово на Заречной улице устроили настоящий цирк вместо благоустройства. Подписали контракт на 28 миллионов руб., а в итоге просто бросили объект. Самое мерзкое, что когда мы их прижали, они начали нести какую-то чушь про местных жителей, которые им якобы работать мешали. Ребята, вы серьезная строительная фирма или детский сад? Какие активисты могут остановить технику, если вы реально хотите работать? Но самое «интересное» выяснилось потом. Эта Пантера выкатила нам счета на 4,5 ...
Подробнее>>

27.11.2022
0 0
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

24.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОП Пантера

Отрицательные стороны:
Условия работы ужасные, от выдачи заработной платы до отношения к своим же работникам. Им все равно на ваши проблемы, если вам нужен отгул и прочее, им важна только их работа и чтобы вы ее выполняли, ваше мнение и желание нигде не учитывается. Зарплату задерживают. При трудоустройстве ни с чем не помогут, оплачиваете дорогу вы, покупаете форму тоже сами. Ужасная организация!

Московская Область

Подробнее>>

21.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пантера Логистик


Плюсы в работе:
Новая компания работает чуть более года. Персонал приветливый, понимает нагрузку водителя. Работа стабильна, по определенному маршруту. Дают командировочные.
Отрицательные стороны:
Имеются задержки с зарплатой ( примерно пол месяца). ... Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника пантера о компании Ресо-Гарантия

Отрицательные стороны:
Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то

Москва

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пантера о компании Zoon.ru

Положительные стороны:
Для падших самое то

Москва

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

У моей знакомой есть свой магазин , когда она была подключена на другую охрану(не буду разглашать какую), у нее совершили кражу из павильона, драки были, и её охранка ехала более десяти минут, она переключилась на пантеру и на протяжение полугода абсолютное спокойствие! Заметила, что все соседние павильоны подключаются на "Пантеру" , короче был какой-то конфликт недавно, махом прилетела пантера и навела порядок, оказывается у них много экипажей ГБР и один из них всегда недалеко от ее магаза дежурит) А я теперь после ее историй планирую поставить на охрану дачу и возможно квартиру. Вот такое оказывается замечательное охранное предприятие есть

Россия, Ангарск, 6 а мон 1 дом

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Как-то раз шел мимо парка строителей, возле дороги лежал мужчина, смотрю на него вроде живой дышит, никак не мог дозвониться до скорой или у меня телефон глючил, или со связью, что было в общем в течение минут 8 пока пытался дозвониться до скорой, был просто ошарашен безразличием людей, мимо проехало куча машин и люди брезгливо обходили стороной мужика, которому возможно нужна была реальная помощь, вдруг увидел резко затормозила, какая-то машина, пригляделся с надписями охрана «Пантера» Вышли два здоровых парня и начали поднимать бедолагу, другой сразу начал звонить, подошел к ним, оказалось мужику реально стало плохо потерял сознание, в таких

Россия, Ангарск, 6 а мон 1 дом

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Посягнувший на имущество людей, которые находятся под защитой охранного предприятия "Пантера" Имеет 99.9% шанс получить по рукам и уехать в полицию и 0.01% шанс осуществить задуманное, только если он самый везучий негодяй на земле.. Если злоумышленник все же рискнул он просто не осведомлён о следующих фактах: 1) Охранное предприятие "Пантера" обладает новыми и быстрыми автомобилями экипажей ГБР 2) Многочисленные экипажи ГБР с удобными точками дислокации, позволяющие всегда оперативно и вовремя прибыть на объекты даже за чертой города. 3) Охранники реально большие и сильные, питаются отлично, бегают быстро, бьют( если нужно) сильно. 4) Охранное предприятие "Пантера" работает только с новым

Россия, Ангарск, 6 а мон 1 дом

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Сотрудничаю с данной компанией 3 года, квартира, дом и торговый киоск под их надежной охраной! Надежная, да потому, что они 4 раза!!! Приезжали за 3-4 минуты до моего киоска и предотвращали хищение моего имущества! Один раз даже как то ночью умудрились найти во дворах негодяя, который разбил мне витрину! В плане сервиса и удобства тоже всё на высшем уровне! Рекомендую!

Россия, Ангарск, 6 а мон 1 дом

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>