01.04.2007

15.06.2008

При ... Подробнее>>

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ON-CLINIC

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

taniaew.ilia:
Обратился в Медикал Он груп по поводу простатита к Подковырову К.Г. Обследование заняло не более часа, после врач дал мне полную консультацию. В этот же день мы приступили к лечению, что для меня было не мало важно. Были назначены физпроцедуры андрогин. Улучшение почувствовал после третей процедуры, прошла боль, наладилось мочеиспускание, пропил препараты назначенные врачом. Сейчас прошел месяц и я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя обновленным человеком. Так приятно чувствовать себя здоровым!

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Иван Михайлович:
Езжу в Медикал Он Груп из Уральска. Наблюдаюсь у Макушина Д.Г. Мне понравилось в этой клинике с первого визита. Европейский центр, достойный сервис, вполне может конкурировать с московскими клиниками. Доктор подкован знаниями, понимаешь, что общаешься с серьезным специалистом. Учитывая мое местопроживания, Макушин Д.Г. подобрал курс лечения, удобный для меня. Езжу в клинику один раз в неделю на процедуры. Результат почувствовал где-то через неделю. Проблема, с которой обращался практически решена. Остался один визит. Обычно мы из Казахстана летаем в Москву к подобным специалистам. Теперь будем ездить в Самару.

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО ММЦ ППИПК

Обучение проходила по циклу "Медицинская статистика". Организация дистанционных занятий по данной специальности на должном уровне, все методические указания поступали вовремя, как и документы по обучению. Сотрудники многопрофильного центра внимательны и компетентны, готовы помочь и объяснить все по темам и занятиям. Особенно хочу отметить Алексея Панкова, эрудированный и тактичный специалист, спасибо. Мое мнение(личное)- очень обширные темы в модулях, возможно, другим слушателям воспринимается по-другому. Успехов всем сотрудникам Центра и благодарность за учебу. Договор 905-01/МЕД-19 от 28.10.2019 года. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО ММЦ ППИПК

Замечательные люди работают в ММЦ ППиПК! Особенно хочется отметить менеджера по работе с клиентами Тимофея Игоревича Гусева, грамотный, эрудированный, постоянно на связи и готов ответить на любой интересующий вас вопрос. Документооборот четкий, быстрый и продуманный. Спасибо большое, очень приятно было с вами общаться. Подробнее>>