23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр это не просто громкое название и заглавные буквы, это место, где ты отдыхаешь душой. Располагается здание театра на Адмиральской улице рядом с парком и набережной. Когда ты прогуливаешься по Советской, то самым лучшим завершением дня, я считаю, это посещение театра. Он находится не далеко от того места, где заканчивается центральная улица Николаева.Соответственно, расположение театра очень удобное и посетителям не придётся бродить в поисках нужного строения. Театр сложно спутать с другими оригинальными зданиями на Адмиральской, благодаря театральным плакатам и нескольким красивым колоннам у входа.В самом здании есть большой холл, несколько раздевалок, рядом с которыми установлены Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Хотел бы выразить свое восхищение и признательность коллективу театра "Донбасс Опера", который не смотря ни на что, завершил 83-ий сезон 28 июня грандиозным гала-концертом. Низкий поклон настоящим артистам, которые дарили свет и радость людям в моменты, когда казалось, что вся жизнь раскрашена, только в черные цвета. Они делали настоящие праздники жизни своим творчеством, которыми воскрешали души дончан, прибывавших в унынии, отчаянии и полном непонимании реальности происходящего вокруг. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Я, конечно, не большой любитель балета и оперы, но раз в месяц все-таки выбираемся с мужем посмотреть. Больше люблю балет. Вот и в апреле 2014 года побывали на балетном спектакле "Золушка".Очень понравилось - хорошие танцоры, яркие и красивые костюмы и отдельное спасибо - постановщику(за хорошо отрепетированный такт танца). Все слаженно и одновременно! Внутри театра - очень красиво, высокие потолки, люстры, резная деревянная лестница и предметы мебели. Заходишь с улицы и попадаешь в совершенно другой мир! Мир роскоши и веселья!И все бы хорошо, но есть маленькое "НО". В здании никак не доделают ремонт. Фасад отреставрировали еще в прошлом году, а Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Донецкий областной художественный музей

Нет должностных инструкций. Нет обещанных надбавок и доплат. Нет обещанных премий. Нет оплаты и отгулов за работу в выходные. Работай столько и кем скажут, получишь столько сколько дадут. Директор - алкоголичка, страдающая комплексом неполноценности. Особое пристрастием 65- летней "девы" молоденькие мальчики. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Московский Областной Государственный театр Русский Балет

николай РБ с "Лебед.озеро"был в городе Владимире 8 января 2015 г. Областной дворец был полон. Наши места были в 3 ряду партера.То ,что мы увидели в этот вечер в исполнении усиленно рекламируемого во всех отчетах и афишах(понимаем. а иначе-то как) московского  коллектива, в кол-ве аж 35 артистов, да еще под руководством В.Г....ева, характеризуется только одним - полная халтура! Ребята окститесь,ну Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...